Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 08.04.2019 21:20 0 ч 0 м
Чудово-московское 08.04.2019 22:52 2 мин 08.04.2019 22:54 1 ч 34 м
Малая Вишера 08.04.2019 23:26 1 мин 08.04.2019 23:27 2 ч 7 м
Окуловка 09.04.2019 00:16 1 мин 09.04.2019 00:17 2 ч 57 м
Угловка 09.04.2019 00:29 1 мин 09.04.2019 00:30 3 ч 10 м
Бологое 09.04.2019 00:59 2 мин 09.04.2019 01:01 3 ч 41 м
Вышний Волочёк 09.04.2019 01:31 1 мин 09.04.2019 01:32 4 ч 12 м
Тверь 09.04.2019 02:35 2 мин 09.04.2019 02:37 5 ч 17 м
Москва (Курский вокзал) 09.04.2019 05:15 13 мин 09.04.2019 05:28 8 ч 8 м
Владимир 09.04.2019 07:25 5 мин 09.04.2019 07:30 10 ч 10 м
Ковров-1 09.04.2019 08:07 2 мин 09.04.2019 08:09 10 ч 49 м
Дзержинск 09.04.2019 09:31 2 мин 09.04.2019 09:33 12 ч 13 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.04.2019 09:59 12 ч 39 м

График движения поезда 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!