Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 09.09.2019 21:20 0 ч 0 м
Чудово-московское 09.09.2019 22:48 6 мин 09.09.2019 22:54 1 ч 34 м
Малая Вишера 09.09.2019 23:25 1 мин 09.09.2019 23:26 2 ч 6 м
Окуловка 10.09.2019 00:13 1 мин 10.09.2019 00:14 2 ч 54 м
Угловка 10.09.2019 00:27 1 мин 10.09.2019 00:28 3 ч 8 м
Бологое 10.09.2019 00:57 2 мин 10.09.2019 00:59 3 ч 39 м
Вышний Волочёк 10.09.2019 01:28 2 мин 10.09.2019 01:30 4 ч 10 м
Тверь 10.09.2019 02:33 2 мин 10.09.2019 02:35 5 ч 15 м
Москва (Курский вокзал) 10.09.2019 05:15 13 мин 10.09.2019 05:28 8 ч 8 м
Владимир 10.09.2019 07:25 5 мин 10.09.2019 07:30 10 ч 10 м
Ковров-1 10.09.2019 08:07 2 мин 10.09.2019 08:09 10 ч 49 м
Дзержинск 10.09.2019 09:31 2 мин 10.09.2019 09:33 12 ч 13 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.09.2019 09:59 12 ч 39 м

График движения поезда 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!