Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 042Ч Великий Новгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 14.08.2022 21:10 0 ч 0 м
Чудово-московское 14.08.2022 22:37 19 мин 14.08.2022 22:56 1 ч 46 м
Малая Вишера 14.08.2022 23:22 1 мин 14.08.2022 23:23 2 ч 13 м
Окуловка 15.08.2022 00:12 1 мин 15.08.2022 00:13 3 ч 3 м
Угловка 15.08.2022 00:27 1 мин 15.08.2022 00:28 3 ч 18 м
Бологое 15.08.2022 00:58 1 мин 15.08.2022 00:59 3 ч 49 м
Вышний Волочёк 15.08.2022 01:32 1 мин 15.08.2022 01:33 4 ч 23 м
Тверь 15.08.2022 03:30 1 мин 15.08.2022 03:31 6 ч 21 м
Москва (Ленинградский вокзал) 15.08.2022 05:15 8 ч 5 м

График движения поезда 042Ч Великий Новгород Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!