Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 042Й Москва — Саранск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 29.06.2022 21:50 0 ч 0 м
Рязань-1 30.06.2022 00:42 12 мин 30.06.2022 00:54 3 ч 4 м
Зубова Поляна 30.06.2022 03:53 3 мин 30.06.2022 03:56 6 ч 6 м
Потьма 30.06.2022 04:05 1 мин 30.06.2022 04:06 6 ч 16 м
Торбеево 30.06.2022 04:25 2 мин 30.06.2022 04:27 6 ч 37 м
Ковылкино 30.06.2022 05:04 5 мин 30.06.2022 05:09 7 ч 19 м
Кадошкино 30.06.2022 05:42 2 мин 30.06.2022 05:44 7 ч 54 м
Рузаевка 30.06.2022 06:20 12 мин 30.06.2022 06:32 8 ч 42 м
Саранск-1 30.06.2022 07:05 9 ч 15 м

График движения поезда 042Й Москва (Казанский вокзал) Саранск-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!