Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 043А Санкт-Петербург — Кострома расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.12.2022 22:11 0 ч 0 м
Бологое 03.12.2022 01:32 32 мин 03.12.2022 02:04 3 ч 53 м
Удомля 03.12.2022 03:14 2 мин 03.12.2022 03:16 5 ч 5 м
Бежецк 03.12.2022 04:39 2 мин 03.12.2022 04:41 6 ч 30 м
Сонково 03.12.2022 05:09 2 мин 03.12.2022 05:11 7 ч 0 м
Рыбинск-Пасс. 03.12.2022 06:54 2 мин 03.12.2022 06:56 8 ч 45 м
Ярославль-Главный 03.12.2022 08:15 17 мин 03.12.2022 08:32 10 ч 21 м
Нерехта 03.12.2022 09:22 2 мин 03.12.2022 09:24 11 ч 13 м
Кострома-Новая 03.12.2022 10:04 11 ч 53 м

График движения поезда 043А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кострома-Новая по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!