Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 044М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 23.05.2022 23:20 0 ч 0 м
Рязань-2 24.05.2022 02:05 5 мин 24.05.2022 02:10 2 ч 50 м
Ряжск-1 24.05.2022 03:27 15 мин 24.05.2022 03:42 4 ч 22 м
Мичуринск-Воронежский 24.05.2022 04:47 5 мин 24.05.2022 04:52 5 ч 32 м
Грязи-Воронежские 24.05.2022 05:33 5 мин 24.05.2022 05:38 6 ч 18 м
Воронеж-1 24.05.2022 07:22 43 мин 24.05.2022 08:05 8 ч 45 м
Лиски 24.05.2022 09:39 12 мин 24.05.2022 09:51 10 ч 31 м
Россошь 24.05.2022 11:40 16 мин 24.05.2022 11:56 12 ч 36 м
Миллерово 24.05.2022 14:52 2 мин 24.05.2022 14:54 15 ч 34 м
Каменская 24.05.2022 15:55 2 мин 24.05.2022 15:57 16 ч 37 м
Лихая 24.05.2022 16:21 14 мин 24.05.2022 16:35 17 ч 15 м
Шахтная 24.05.2022 17:53 2 мин 24.05.2022 17:55 18 ч 35 м
Новочеркасск 24.05.2022 18:29 2 мин 24.05.2022 18:31 19 ч 11 м
Ростов-Главный 24.05.2022 19:23 20 мин 24.05.2022 19:43 20 ч 23 м
Тихорецкая 24.05.2022 22:07 6 мин 24.05.2022 22:13 22 ч 53 м
Кавказская 24.05.2022 23:10 35 мин 24.05.2022 23:45 24 ч 25 м
Армавир-2-Туапсинский 25.05.2022 00:59 3 мин 25.05.2022 01:02 25 ч 42 м
Белореченская 25.05.2022 02:57 35 мин 25.05.2022 03:32 28 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 25.05.2022 06:27 10 мин 25.05.2022 06:37 31 ч 17 м
Лазаревская 25.05.2022 07:20 8 мин 25.05.2022 07:28 32 ч 8 м
Лоо 25.05.2022 08:18 7 мин 25.05.2022 08:25 33 ч 5 м
Сочи 25.05.2022 08:55 8 мин 25.05.2022 09:03 33 ч 43 м
Хоста 25.05.2022 09:22 2 мин 25.05.2022 09:24 34 ч 4 м
Адлер 25.05.2022 09:35 17 мин 25.05.2022 09:52 34 ч 32 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 25.05.2022 10:06 34 ч 46 м

График движения поезда 044М Москва (Казанский вокзал) Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!