Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 044С Новороссийск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 15.09.2019 17:05 0 ч 0 м
Тоннельная 15.09.2019 17:32 5 мин 15.09.2019 17:37 0 ч 32 м
Крымская 15.09.2019 18:10 5 мин 15.09.2019 18:15 1 ч 10 м
Абинская 15.09.2019 18:31 2 мин 15.09.2019 18:33 1 ч 28 м
Ильская 15.09.2019 19:09 5 мин 15.09.2019 19:14 2 ч 9 м
Северская 15.09.2019 19:28 5 мин 15.09.2019 19:33 2 ч 28 м
Краснодар-1 15.09.2019 20:07 4 мин 15.09.2019 20:11 3 ч 6 м
Брюховецкая 15.09.2019 22:29 2 мин 15.09.2019 22:31 5 ч 26 м
Каневская 15.09.2019 22:58 2 мин 15.09.2019 23:00 5 ч 55 м
Староминская-Тимаш. 15.09.2019 23:38 5 мин 15.09.2019 23:43 6 ч 38 м
Ростов-Главный 16.09.2019 01:13 18 мин 16.09.2019 01:31 8 ч 26 м
Зверево 16.09.2019 04:06 2 мин 16.09.2019 04:08 11 ч 3 м
Лихая 16.09.2019 04:38 6 мин 16.09.2019 04:44 11 ч 39 м
Каменская 16.09.2019 05:10 2 мин 16.09.2019 05:12 12 ч 7 м
Миллерово 16.09.2019 06:40 3 мин 16.09.2019 06:43 13 ч 38 м
Россошь 16.09.2019 09:15 30 мин 16.09.2019 09:45 16 ч 40 м
Подгорное 16.09.2019 10:09 2 мин 16.09.2019 10:11 17 ч 6 м
Лиски 16.09.2019 11:24 4 мин 16.09.2019 11:28 18 ч 23 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.09.2019 12:29 5 мин 16.09.2019 12:34 19 ч 29 м
Грязи-Воронежские 16.09.2019 15:30 27 мин 16.09.2019 15:57 22 ч 52 м
Мичуринск-Уральский 16.09.2019 17:05 50 мин 16.09.2019 17:55 24 ч 50 м
Богоявленск 16.09.2019 19:26 2 мин 16.09.2019 19:28 26 ч 23 м
Рязань-2 16.09.2019 21:25 27 мин 16.09.2019 21:52 28 ч 47 м
Тверь 17.09.2019 03:32 2 мин 17.09.2019 03:34 34 ч 29 м
Вышний Волочёк 17.09.2019 04:46 1 мин 17.09.2019 04:47 35 ч 42 м
Бологое 17.09.2019 05:16 2 мин 17.09.2019 05:18 36 ч 13 м
Окуловка 17.09.2019 06:06 2 мин 17.09.2019 06:08 37 ч 3 м
Малая Вишера 17.09.2019 07:28 1 мин 17.09.2019 07:29 38 ч 24 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.09.2019 10:25 41 ч 20 м

График движения поезда 044С Новороссийск Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!