Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 045А Санкт-Петербург — Иваново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.01.2021 19:36 0 ч 0 м
Малая Вишера 20.01.2021 22:30 1 мин 20.01.2021 22:31 2 ч 55 м
Окуловка 20.01.2021 23:21 1 мин 20.01.2021 23:22 3 ч 46 м
Угловка 20.01.2021 23:36 1 мин 20.01.2021 23:37 4 ч 1 м
Бологое 21.01.2021 00:08 37 мин 21.01.2021 00:45 5 ч 9 м
Удомля 21.01.2021 01:41 2 мин 21.01.2021 01:43 6 ч 7 м
Максатиха 21.01.2021 02:25 2 мин 21.01.2021 02:27 6 ч 51 м
Бежецк 21.01.2021 03:11 2 мин 21.01.2021 03:13 7 ч 37 м
Сонково 21.01.2021 03:42 8 мин 21.01.2021 03:50 8 ч 14 м
Рыбинск-Пасс. 21.01.2021 05:22 5 мин 21.01.2021 05:27 9 ч 51 м
Ярославль-Главный 21.01.2021 06:56 33 мин 21.01.2021 07:29 11 ч 53 м
Нерехта 21.01.2021 08:39 2 мин 21.01.2021 08:41 13 ч 5 м
Фурманов 21.01.2021 09:38 3 мин 21.01.2021 09:41 14 ч 5 м
Ермолино 21.01.2021 10:05 2 мин 21.01.2021 10:07 14 ч 31 м
Иваново 21.01.2021 10:30 14 ч 54 м

График движения поезда 045А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Иваново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!