Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 045А Санкт-Петербург — Иваново расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург — Иваново на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.10.2021 19:14 0 ч 0 м
Малая Вишера 21.10.2021 21:16 2 мин 21.10.2021 21:18 2 ч 4 м
Окуловка 21.10.2021 22:57 1 мин 21.10.2021 22:58 3 ч 44 м
Угловка 21.10.2021 23:12 1 мин 21.10.2021 23:13 3 ч 59 м
Бологое 21.10.2021 23:44 66 мин 22.10.2021 00:50 5 ч 36 м
Удомля 22.10.2021 01:46 1 мин 22.10.2021 01:47 6 ч 33 м
Максатиха 22.10.2021 02:29 1 мин 22.10.2021 02:30 7 ч 16 м
Бежецк 22.10.2021 03:13 2 мин 22.10.2021 03:15 8 ч 1 м
Сонково 22.10.2021 03:45 5 мин 22.10.2021 03:50 8 ч 36 м
Рыбинск-Пасс. 22.10.2021 05:22 5 мин 22.10.2021 05:27 10 ч 13 м
Ярославль-Главный 22.10.2021 06:56 33 мин 22.10.2021 07:29 12 ч 15 м
Нерехта 22.10.2021 08:39 2 мин 22.10.2021 08:41 13 ч 27 м
Фурманов 22.10.2021 09:39 2 мин 22.10.2021 09:41 14 ч 27 м
Ермолино 22.10.2021 10:05 2 мин 22.10.2021 10:07 14 ч 53 м
Иваново 22.10.2021 10:30 15 ч 16 м

График движения поезда 045А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Иваново по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!