Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 045А Санкт-Петербург — Иваново расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург — Иваново на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.01.2022 19:36 0 ч 0 м
Малая Вишера 29.01.2022 22:34 1 мин 29.01.2022 22:35 2 ч 59 м
Окуловка 29.01.2022 23:26 1 мин 29.01.2022 23:27 3 ч 51 м
Угловка 29.01.2022 23:42 1 мин 29.01.2022 23:43 4 ч 7 м
Бологое 30.01.2022 00:13 37 мин 30.01.2022 00:50 5 ч 14 м
Кафтино 30.01.2022 01:14 2 мин 30.01.2022 01:16 5 ч 40 м
Гриблянка 30.01.2022 01:44 2 мин 30.01.2022 01:46 6 ч 10 м
Удомля 30.01.2022 02:02 2 мин 30.01.2022 02:04 6 ч 28 м
Максатиха 30.01.2022 02:46 2 мин 30.01.2022 02:48 7 ч 12 м
Бежецк 30.01.2022 03:27 2 мин 30.01.2022 03:29 7 ч 53 м
Сонково 30.01.2022 04:15 25 мин 30.01.2022 04:40 9 ч 4 м
Рыбинск-Пасс. 30.01.2022 06:04 3 мин 30.01.2022 06:07 10 ч 31 м
Ярославль-Главный 30.01.2022 07:25 15 мин 30.01.2022 07:40 12 ч 4 м
Нерехта 30.01.2022 08:47 2 мин 30.01.2022 08:49 13 ч 13 м
Фурманов 30.01.2022 09:47 2 мин 30.01.2022 09:49 14 ч 13 м
Ермолино 30.01.2022 10:13 1 мин 30.01.2022 10:14 14 ч 38 м
Иваново 30.01.2022 10:37 15 ч 1 м

График движения поезда 045А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Иваново по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!