Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 045А Санкт-Петербург — Иваново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.01.2020 19:36 0 ч 0 м
Малая Вишера 29.01.2020 22:23 1 мин 29.01.2020 22:24 2 ч 48 м
Окуловка 29.01.2020 23:14 1 мин 29.01.2020 23:15 3 ч 39 м
Угловка 29.01.2020 23:29 1 мин 29.01.2020 23:30 3 ч 54 м
Бологое 30.01.2020 00:01 44 мин 30.01.2020 00:45 5 ч 9 м
Удомля 30.01.2020 01:41 2 мин 30.01.2020 01:43 6 ч 7 м
Максатиха 30.01.2020 02:27 2 мин 30.01.2020 02:29 6 ч 53 м
Бежецк 30.01.2020 03:16 2 мин 30.01.2020 03:18 7 ч 42 м
Сонково 30.01.2020 03:44 6 мин 30.01.2020 03:50 8 ч 14 м
Рыбинск-Пасс. 30.01.2020 05:23 5 мин 30.01.2020 05:28 9 ч 52 м
Ярославль-Главный 30.01.2020 06:56 20 мин 30.01.2020 07:16 11 ч 40 м
Нерехта 30.01.2020 08:13 4 мин 30.01.2020 08:17 12 ч 41 м
Фурманов 30.01.2020 09:13 4 мин 30.01.2020 09:17 13 ч 41 м
Ермолино 30.01.2020 09:41 2 мин 30.01.2020 09:43 14 ч 7 м
Иваново 30.01.2020 10:06 14 ч 30 м

График движения поезда 045А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Иваново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!