Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 047А Санкт-Петербург — Самара расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.02.2023 17:45 0 ч 0 м
Чудово-московское 02.02.2023 19:19 1 мин 02.02.2023 19:20 1 ч 35 м
Малая Вишера 02.02.2023 20:40 3 мин 02.02.2023 20:43 2 ч 58 м
Окуловка 02.02.2023 21:39 1 мин 02.02.2023 21:40 3 ч 55 м
Бологое 02.02.2023 23:22 33 мин 02.02.2023 23:55 6 ч 10 м
Мста 03.02.2023 00:30 2 мин 03.02.2023 00:32 6 ч 47 м
Удомля 03.02.2023 00:59 3 мин 03.02.2023 01:02 7 ч 17 м
Еремково 03.02.2023 01:17 2 мин 03.02.2023 01:19 7 ч 34 м
Брусово 03.02.2023 01:30 2 мин 03.02.2023 01:32 7 ч 47 м
Малышево 03.02.2023 01:44 10 мин 03.02.2023 01:54 8 ч 9 м
Максатиха 03.02.2023 02:08 2 мин 03.02.2023 02:10 8 ч 25 м
Бежецк 03.02.2023 02:49 5 мин 03.02.2023 02:54 9 ч 9 м
Сонково 03.02.2023 03:22 14 мин 03.02.2023 03:36 9 ч 51 м
Пищалкино 03.02.2023 03:53 2 мин 03.02.2023 03:55 10 ч 10 м
Родионово 03.02.2023 04:10 2 мин 03.02.2023 04:12 10 ч 27 м
Некоуз 03.02.2023 04:35 2 мин 03.02.2023 04:37 10 ч 52 м
Шестихино 03.02.2023 04:49 3 мин 03.02.2023 04:52 11 ч 7 м
Волга 03.02.2023 05:05 2 мин 03.02.2023 05:07 11 ч 22 м
Тихменево 03.02.2023 05:26 2 мин 03.02.2023 05:28 11 ч 43 м
Рыбинск-Пасс. 03.02.2023 05:46 5 мин 03.02.2023 05:51 12 ч 6 м
Ярославль-Главный 03.02.2023 08:02 38 мин 03.02.2023 08:40 14 ч 55 м
Бурмакино 03.02.2023 09:25 1 мин 03.02.2023 09:26 15 ч 41 м
Нерехта 03.02.2023 09:47 2 мин 03.02.2023 09:49 16 ч 4 м
Фурманов 03.02.2023 10:36 2 мин 03.02.2023 10:38 16 ч 53 м
Ермолино 03.02.2023 10:58 2 мин 03.02.2023 11:00 17 ч 15 м
Иваново 03.02.2023 11:24 30 мин 03.02.2023 11:54 18 ч 9 м
Шуя 03.02.2023 12:26 1 мин 03.02.2023 12:27 18 ч 42 м
Савино 03.02.2023 12:53 2 мин 03.02.2023 12:55 19 ч 10 м
Ковров-1 03.02.2023 13:32 40 мин 03.02.2023 14:12 20 ч 27 м
Вязники 03.02.2023 14:49 1 мин 03.02.2023 14:50 21 ч 5 м
Ильино 03.02.2023 15:26 1 мин 03.02.2023 15:27 21 ч 42 м
Дзержинск 03.02.2023 15:49 2 мин 03.02.2023 15:51 22 ч 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.02.2023 16:18 45 мин 03.02.2023 17:03 23 ч 18 м
Арзамас-1 03.02.2023 18:43 31 мин 03.02.2023 19:14 25 ч 29 м
Шатки 03.02.2023 19:51 2 мин 03.02.2023 19:53 26 ч 8 м
Лукоянов 03.02.2023 20:27 2 мин 03.02.2023 20:29 26 ч 44 м
Ужовка 03.02.2023 21:21 2 мин 03.02.2023 21:23 27 ч 38 м
Оброчное 03.02.2023 21:56 2 мин 03.02.2023 21:58 28 ч 13 м
Красный Узел 03.02.2023 22:30 30 мин 03.02.2023 23:00 29 ч 15 м
Саранск-1 03.02.2023 23:30 5 мин 03.02.2023 23:35 29 ч 50 м
Рузаевка 04.02.2023 00:08 43 мин 04.02.2023 00:51 31 ч 6 м
Пенза-1 04.02.2023 03:21 20 мин 04.02.2023 03:41 33 ч 56 м
Кузнецк 04.02.2023 05:07 2 мин 04.02.2023 05:09 35 ч 24 м
Сызрань-1 04.02.2023 07:37 5 мин 04.02.2023 07:42 36 ч 57 м
Безенчук 04.02.2023 08:37 2 мин 04.02.2023 08:39 37 ч 54 м
Чапаевск 04.02.2023 08:57 2 мин 04.02.2023 08:59 38 ч 14 м
Новокуйбышевская 04.02.2023 09:19 2 мин 04.02.2023 09:21 38 ч 36 м
Самара 04.02.2023 09:44 38 ч 59 м

График движения поезда 047А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Самара по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!