Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 047А Санкт-Петербург — Самара расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.02.2024 17:45 0 ч 0 м
Чудово-московское 15.02.2024 19:19 1 мин 15.02.2024 19:20 1 ч 35 м
Малая Вишера 15.02.2024 19:49 1 мин 15.02.2024 19:50 2 ч 5 м
Окуловка 15.02.2024 21:49 1 мин 15.02.2024 21:50 4 ч 5 м
Бологое 15.02.2024 23:17 38 мин 15.02.2024 23:55 6 ч 10 м
Мста 16.02.2024 00:31 2 мин 16.02.2024 00:33 6 ч 48 м
Удомля 16.02.2024 00:59 4 мин 16.02.2024 01:03 7 ч 18 м
Еремково 16.02.2024 01:20 2 мин 16.02.2024 01:22 7 ч 37 м
Брусово 16.02.2024 01:33 2 мин 16.02.2024 01:35 7 ч 50 м
Малышево 16.02.2024 01:48 9 мин 16.02.2024 01:57 8 ч 12 м
Максатиха 16.02.2024 02:11 2 мин 16.02.2024 02:13 8 ч 28 м
Бежецк 16.02.2024 02:53 3 мин 16.02.2024 02:56 9 ч 11 м
Сонково 16.02.2024 03:26 10 мин 16.02.2024 03:36 9 ч 51 м
Пищалкино 16.02.2024 03:53 2 мин 16.02.2024 03:55 10 ч 10 м
Родионово 16.02.2024 04:10 2 мин 16.02.2024 04:12 10 ч 27 м
Некоуз 16.02.2024 04:38 2 мин 16.02.2024 04:40 10 ч 55 м
Шестихино 16.02.2024 04:52 3 мин 16.02.2024 04:55 11 ч 10 м
Волга 16.02.2024 05:08 2 мин 16.02.2024 05:10 11 ч 25 м
Тихменево 16.02.2024 05:29 2 мин 16.02.2024 05:31 11 ч 46 м
Рыбинск-Пасс. 16.02.2024 05:47 5 мин 16.02.2024 05:52 12 ч 7 м
Ярославль-Главный 16.02.2024 07:34 66 мин 16.02.2024 08:40 14 ч 55 м
Бурмакино 16.02.2024 09:24 1 мин 16.02.2024 09:25 15 ч 40 м
Нерехта 16.02.2024 09:47 2 мин 16.02.2024 09:49 16 ч 4 м
Фурманов 16.02.2024 10:33 2 мин 16.02.2024 10:35 16 ч 50 м
Ермолино 16.02.2024 10:54 2 мин 16.02.2024 10:56 17 ч 11 м
Иваново 16.02.2024 11:24 30 мин 16.02.2024 11:54 18 ч 9 м
Шуя 16.02.2024 12:26 1 мин 16.02.2024 12:27 18 ч 42 м
Савино 16.02.2024 12:53 2 мин 16.02.2024 12:55 19 ч 10 м
Ковров-1 16.02.2024 13:30 40 мин 16.02.2024 14:10 20 ч 25 м
Вязники 16.02.2024 14:47 1 мин 16.02.2024 14:48 21 ч 3 м
Ильино 16.02.2024 15:25 1 мин 16.02.2024 15:26 21 ч 41 м
Дзержинск 16.02.2024 15:48 2 мин 16.02.2024 15:50 22 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.02.2024 16:18 45 мин 16.02.2024 17:03 23 ч 18 м
Арзамас-1 16.02.2024 18:47 31 мин 16.02.2024 19:18 25 ч 33 м
Шатки 16.02.2024 19:56 7 мин 16.02.2024 20:03 26 ч 18 м
Лукоянов 16.02.2024 20:41 2 мин 16.02.2024 20:43 26 ч 58 м
Ужовка 16.02.2024 21:36 2 мин 16.02.2024 21:38 27 ч 53 м
Оброчное 16.02.2024 22:11 2 мин 16.02.2024 22:13 28 ч 28 м
Красный Узел 16.02.2024 22:44 16 мин 16.02.2024 23:00 29 ч 15 м
Саранск-1 16.02.2024 23:28 5 мин 16.02.2024 23:33 29 ч 48 м
Рузаевка 17.02.2024 00:02 48 мин 17.02.2024 00:50 31 ч 5 м
Ночка 17.02.2024 02:08 2 мин 17.02.2024 02:10 32 ч 25 м
Инза 17.02.2024 03:28 2 мин 17.02.2024 03:30 32 ч 45 м
Барыш 17.02.2024 04:21 2 мин 17.02.2024 04:23 33 ч 38 м
Кузоватово 17.02.2024 04:59 2 мин 17.02.2024 05:01 34 ч 16 м
Сызрань-1 17.02.2024 06:08 5 мин 17.02.2024 06:13 35 ч 28 м
Безенчук 17.02.2024 07:21 2 мин 17.02.2024 07:23 36 ч 38 м
Чапаевск 17.02.2024 07:42 2 мин 17.02.2024 07:44 36 ч 59 м
Новокуйбышевская 17.02.2024 08:07 2 мин 17.02.2024 08:09 37 ч 24 м
Самара 17.02.2024 08:35 37 ч 50 м

График движения поезда 047А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Самара по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!