Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 047Г Муром — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром-1 13.01.2019 18:38 0 ч 0 м
Бутылицы 13.01.2019 19:12 2 мин 13.01.2019 19:14 0 ч 36 м
Добрятино 13.01.2019 19:30 2 мин 13.01.2019 19:32 0 ч 54 м
Вековка 13.01.2019 20:09 6 мин 13.01.2019 20:15 1 ч 37 м
Нечаевская 13.01.2019 20:31 2 мин 13.01.2019 20:33 1 ч 55 м
Черусти 13.01.2019 21:00 2 мин 13.01.2019 21:02 2 ч 24 м
Шатура 13.01.2019 21:30 2 мин 13.01.2019 21:32 2 ч 54 м
Москва (Казанский вокзал) 13.01.2019 23:42 5 ч 4 м

График движения поезда 047Г Муром-1 Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!