Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 047М Самара — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 08.02.2023 20:26 0 ч 0 м
Новокуйбышевская 08.02.2023 20:47 2 мин 08.02.2023 20:49 0 ч 23 м
Чапаевск 08.02.2023 21:11 2 мин 08.02.2023 21:13 0 ч 47 м
Безенчук 08.02.2023 21:35 2 мин 08.02.2023 21:37 1 ч 11 м
Сызрань-1 08.02.2023 22:48 5 мин 08.02.2023 22:53 2 ч 27 м
Кузнецк 08.02.2023 23:30 2 мин 08.02.2023 23:32 4 ч 6 м
Пенза-1 09.02.2023 01:19 27 мин 09.02.2023 01:46 6 ч 20 м
Рузаевка 09.02.2023 04:02 48 мин 09.02.2023 04:50 9 ч 24 м
Саранск-1 09.02.2023 05:24 5 мин 09.02.2023 05:29 10 ч 3 м
Красный Узел 09.02.2023 06:00 32 мин 09.02.2023 06:32 11 ч 6 м
Оброчное 09.02.2023 07:22 4 мин 09.02.2023 07:26 12 ч 0 м
Ужовка 09.02.2023 08:07 29 мин 09.02.2023 08:36 13 ч 10 м
Лукоянов 09.02.2023 09:54 4 мин 09.02.2023 09:58 14 ч 32 м
Шатки 09.02.2023 10:29 10 мин 09.02.2023 10:39 15 ч 13 м
Арзамас-1 09.02.2023 11:21 69 мин 09.02.2023 12:30 17 ч 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.02.2023 14:13 45 мин 09.02.2023 14:58 19 ч 32 м
Дзержинск 09.02.2023 15:28 2 мин 09.02.2023 15:30 20 ч 4 м
Ильино 09.02.2023 15:53 2 мин 09.02.2023 15:55 20 ч 29 м
Вязники 09.02.2023 16:33 16 мин 09.02.2023 16:49 21 ч 23 м
Ковров-1 09.02.2023 18:24 2 мин 09.02.2023 18:26 23 ч 0 м
Савино 09.02.2023 19:16 3 мин 09.02.2023 19:19 23 ч 53 м
Шуя 09.02.2023 19:57 4 мин 09.02.2023 20:01 24 ч 35 м
Иваново 09.02.2023 20:32 30 мин 09.02.2023 21:02 25 ч 36 м
Ермолино 09.02.2023 21:26 2 мин 09.02.2023 21:28 26 ч 2 м
Фурманов 09.02.2023 21:46 2 мин 09.02.2023 21:48 26 ч 22 м
Нерехта 09.02.2023 22:36 3 мин 09.02.2023 22:39 27 ч 13 м
Бурмакино 09.02.2023 22:58 1 мин 09.02.2023 22:59 27 ч 33 м
Ярославль-Главный 09.02.2023 23:37 30 мин 10.02.2023 00:07 28 ч 41 м
Рыбинск-Пасс. 10.02.2023 01:22 5 мин 10.02.2023 01:27 30 ч 1 м
Волга 10.02.2023 01:58 1 мин 10.02.2023 01:59 30 ч 33 м
Шестихино 10.02.2023 02:13 1 мин 10.02.2023 02:14 30 ч 48 м
Некоуз 10.02.2023 02:28 2 мин 10.02.2023 02:30 31 ч 4 м
Родионово 10.02.2023 02:54 1 мин 10.02.2023 02:55 31 ч 29 м
Пищалкино 10.02.2023 03:15 1 мин 10.02.2023 03:16 31 ч 50 м
Сонково 10.02.2023 03:34 2 мин 10.02.2023 03:36 32 ч 10 м
Бежецк 10.02.2023 04:03 4 мин 10.02.2023 04:07 32 ч 41 м
Максатиха 10.02.2023 04:59 2 мин 10.02.2023 05:01 33 ч 35 м
Малышево 10.02.2023 05:14 2 мин 10.02.2023 05:16 33 ч 50 м
Брусово 10.02.2023 05:30 2 мин 10.02.2023 05:32 34 ч 6 м
Еремково 10.02.2023 05:44 5 мин 10.02.2023 05:49 34 ч 23 м
Удомля 10.02.2023 06:04 5 мин 10.02.2023 06:09 34 ч 43 м
Мста 10.02.2023 06:35 2 мин 10.02.2023 06:37 35 ч 11 м
Бологое 10.02.2023 07:12 43 мин 10.02.2023 07:55 36 ч 29 м
Окуловка 10.02.2023 08:42 1 мин 10.02.2023 08:43 37 ч 17 м
Малая Вишера 10.02.2023 10:23 1 мин 10.02.2023 10:24 38 ч 58 м
Чудово-московское 10.02.2023 10:51 1 мин 10.02.2023 10:52 39 ч 26 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.02.2023 12:22 40 ч 56 м

График движения поезда 047М Самара Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!