Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 047М Самара — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 15.02.2024 23:35 0 ч 0 м
Новокуйбышевская 15.02.2024 23:57 2 мин 15.02.2024 23:59 0 ч 24 м
Чапаевск 16.02.2024 00:17 2 мин 16.02.2024 00:19 0 ч 44 м
Безенчук 16.02.2024 00:35 2 мин 16.02.2024 00:37 1 ч 2 м
Сызрань-1 16.02.2024 01:50 10 мин 16.02.2024 02:00 2 ч 25 м
Кузоватово 16.02.2024 03:05 2 мин 16.02.2024 03:07 3 ч 32 м
Барыш 16.02.2024 03:37 2 мин 16.02.2024 03:39 4 ч 4 м
Инза 16.02.2024 04:28 2 мин 16.02.2024 04:30 4 ч 55 м
Ночка 16.02.2024 03:46 1 мин 16.02.2024 03:47 5 ч 12 м
Рузаевка 16.02.2024 04:56 53 мин 16.02.2024 05:49 7 ч 14 м
Саранск-1 16.02.2024 06:23 10 мин 16.02.2024 06:33 7 ч 58 м
Красный Узел 16.02.2024 07:04 16 мин 16.02.2024 07:20 8 ч 45 м
Оброчное 16.02.2024 07:52 2 мин 16.02.2024 07:54 9 ч 19 м
Ужовка 16.02.2024 08:29 24 мин 16.02.2024 08:53 10 ч 18 м
Лукоянов 16.02.2024 10:05 2 мин 16.02.2024 10:07 11 ч 32 м
Шатки 16.02.2024 10:34 2 мин 16.02.2024 10:36 12 ч 1 м
Арзамас-1 16.02.2024 11:15 67 мин 16.02.2024 12:22 13 ч 47 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.02.2024 14:09 47 мин 16.02.2024 14:56 16 ч 21 м
Дзержинск 16.02.2024 15:26 2 мин 16.02.2024 15:28 16 ч 53 м
Ильино 16.02.2024 15:53 2 мин 16.02.2024 15:55 17 ч 20 м
Вязники 16.02.2024 16:35 24 мин 16.02.2024 16:59 18 ч 24 м
Ковров-1 16.02.2024 18:30 2 мин 16.02.2024 18:32 19 ч 57 м
Савино 16.02.2024 19:17 3 мин 16.02.2024 19:20 20 ч 45 м
Шуя 16.02.2024 19:57 4 мин 16.02.2024 20:01 21 ч 26 м
Иваново 16.02.2024 20:32 30 мин 16.02.2024 21:02 22 ч 27 м
Ермолино 16.02.2024 21:26 2 мин 16.02.2024 21:28 22 ч 53 м
Фурманов 16.02.2024 21:47 2 мин 16.02.2024 21:49 23 ч 14 м
Нерехта 16.02.2024 22:38 3 мин 16.02.2024 22:41 24 ч 6 м
Бурмакино 16.02.2024 22:59 1 мин 16.02.2024 23:00 24 ч 25 м
Ярославль-Главный 16.02.2024 23:38 30 мин 17.02.2024 00:08 25 ч 33 м
Рыбинск-Пасс. 17.02.2024 01:20 5 мин 17.02.2024 01:25 26 ч 50 м
Тихменево 17.02.2024 01:42 1 мин 17.02.2024 01:43 27 ч 8 м
Волга 17.02.2024 02:00 1 мин 17.02.2024 02:01 27 ч 26 м
Шестихино 17.02.2024 02:15 1 мин 17.02.2024 02:16 27 ч 41 м
Некоуз 17.02.2024 02:30 2 мин 17.02.2024 02:32 27 ч 57 м
Родионово 17.02.2024 03:00 1 мин 17.02.2024 03:01 28 ч 26 м
Пищалкино 17.02.2024 03:18 1 мин 17.02.2024 03:19 28 ч 44 м
Сонково 17.02.2024 03:34 2 мин 17.02.2024 03:36 29 ч 1 м
Бежецк 17.02.2024 04:06 3 мин 17.02.2024 04:09 29 ч 34 м
Максатиха 17.02.2024 04:58 2 мин 17.02.2024 05:00 30 ч 25 м
Малышево 17.02.2024 05:16 2 мин 17.02.2024 05:18 30 ч 43 м
Брусово 17.02.2024 05:32 2 мин 17.02.2024 05:34 30 ч 59 м
Еремково 17.02.2024 05:46 2 мин 17.02.2024 05:48 31 ч 13 м
Удомля 17.02.2024 06:04 5 мин 17.02.2024 06:09 31 ч 34 м
Мста 17.02.2024 06:35 2 мин 17.02.2024 06:37 32 ч 2 м
Бологое 17.02.2024 07:12 48 мин 17.02.2024 08:00 33 ч 25 м
Окуловка 17.02.2024 09:47 1 мин 17.02.2024 09:48 35 ч 13 м
Малая Вишера 17.02.2024 10:36 1 мин 17.02.2024 10:37 36 ч 2 м
Чудово-московское 17.02.2024 11:03 1 мин 17.02.2024 11:04 36 ч 29 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.02.2024 12:29 37 ч 54 м

График движения поезда 047М Самара Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!