Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 048В Москва — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.04.2020 13:18 0 ч 0 м
Шатура 04.04.2020 14:59 2 мин 04.04.2020 15:01 1 ч 43 м
Черусти 04.04.2020 15:26 2 мин 04.04.2020 15:28 2 ч 10 м
Нечаевская 04.04.2020 16:05 2 мин 04.04.2020 16:07 2 ч 49 м
Вековка 04.04.2020 16:21 26 мин 04.04.2020 16:47 3 ч 29 м
Добрятино 04.04.2020 17:16 2 мин 04.04.2020 17:18 4 ч 0 м
Бутылицы 04.04.2020 17:31 2 мин 04.04.2020 17:33 4 ч 15 м
Муром-1 04.04.2020 18:00 4 мин 04.04.2020 18:04 4 ч 46 м
Навашино 04.04.2020 18:19 2 мин 04.04.2020 18:21 5 ч 3 м
Мухтолово 04.04.2020 19:09 2 мин 04.04.2020 19:11 5 ч 53 м
Арзамас-1 04.04.2020 19:51 44 мин 04.04.2020 20:35 7 ч 17 м
Серёжа 04.04.2020 20:58 1 мин 04.04.2020 20:59 7 ч 41 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04.04.2020 22:36 9 ч 18 м

График движения поезда 048В Москва (Казанский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!