Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 048В Москва — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 11.06.2021 13:18 0 ч 0 м
Шатура 11.06.2021 14:57 2 мин 11.06.2021 14:59 1 ч 41 м
Черусти 11.06.2021 15:26 2 мин 11.06.2021 15:28 2 ч 10 м
Нечаевская 11.06.2021 16:03 2 мин 11.06.2021 16:05 2 ч 47 м
Вековка 11.06.2021 16:19 26 мин 11.06.2021 16:45 3 ч 27 м
Добрятино 11.06.2021 17:13 2 мин 11.06.2021 17:15 3 ч 57 м
Бутылицы 11.06.2021 17:27 2 мин 11.06.2021 17:29 4 ч 11 м
Кондаково 11.06.2021 17:41 1 мин 11.06.2021 17:42 4 ч 24 м
Муром-1 11.06.2021 18:00 4 мин 11.06.2021 18:04 4 ч 46 м
Навашино 11.06.2021 18:19 2 мин 11.06.2021 18:21 5 ч 3 м
Мухтолово 11.06.2021 19:09 1 мин 11.06.2021 19:10 5 ч 52 м
Арзамас-1 11.06.2021 19:50 30 мин 11.06.2021 20:20 7 ч 2 м
Серёжа 11.06.2021 20:45 2 мин 11.06.2021 20:47 7 ч 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11.06.2021 22:36 9 ч 18 м

График движения поезда 048В Москва (Казанский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!