Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург — Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург — Кисловодск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.10.2021 13:15 0 ч 0 м
Малая Вишера 17.10.2021 14:53 1 мин 17.10.2021 14:54 1 ч 39 м
Окуловка 17.10.2021 15:46 26 мин 17.10.2021 16:12 2 ч 57 м
Бологое 17.10.2021 16:53 2 мин 17.10.2021 16:55 3 ч 40 м
Тверь 17.10.2021 19:01 1 мин 17.10.2021 19:02 5 ч 47 м
Москва (Восточный вокзал) 17.10.2021 22:30 19 мин 17.10.2021 22:49 9 ч 34 м
Ожерелье 18.10.2021 01:23 26 мин 18.10.2021 01:49 12 ч 34 м
Узловая-1 18.10.2021 03:32 4 мин 18.10.2021 03:36 14 ч 21 м
Ефремов 18.10.2021 05:18 2 мин 18.10.2021 05:20 16 ч 5 м
Елец 18.10.2021 06:40 31 мин 18.10.2021 07:11 17 ч 56 м
Липецк 18.10.2021 08:18 9 мин 18.10.2021 08:27 19 ч 12 м
Придача (Воронеж-Южный) 18.10.2021 11:03 4 мин 18.10.2021 11:07 21 ч 52 м
Колодезная 18.10.2021 11:37 2 мин 18.10.2021 11:39 22 ч 24 м
Лиски 18.10.2021 12:21 7 мин 18.10.2021 12:28 23 ч 13 м
Подгорное 18.10.2021 14:07 3 мин 18.10.2021 14:10 24 ч 55 м
Россошь 18.10.2021 14:45 16 мин 18.10.2021 15:01 25 ч 46 м
Кутейниково 18.10.2021 16:56 2 мин 18.10.2021 16:58 27 ч 43 м
Миллерово 18.10.2021 17:48 2 мин 18.10.2021 17:50 28 ч 35 м
Каменская 18.10.2021 18:50 2 мин 18.10.2021 18:52 29 ч 37 м
Лихая 18.10.2021 19:25 14 мин 18.10.2021 19:39 30 ч 24 м
Зверево 18.10.2021 20:05 2 мин 18.10.2021 20:07 30 ч 52 м
Сулин 18.10.2021 20:27 2 мин 18.10.2021 20:29 31 ч 14 м
Шахтная 18.10.2021 20:57 2 мин 18.10.2021 20:59 31 ч 44 м
Новочеркасск 18.10.2021 22:03 2 мин 18.10.2021 22:05 32 ч 50 м
Ростов-Главный 18.10.2021 22:57 20 мин 18.10.2021 23:17 34 ч 2 м
Кущёвка 19.10.2021 00:25 2 мин 19.10.2021 00:27 35 ч 12 м
Крыловская 19.10.2021 00:57 2 мин 19.10.2021 00:59 35 ч 44 м
Тихорецкая 19.10.2021 01:45 3 мин 19.10.2021 01:48 36 ч 33 м
Кавказская 19.10.2021 03:12 18 мин 19.10.2021 03:30 38 ч 15 м
Армавир-1-Ростовский 19.10.2021 04:33 3 мин 19.10.2021 04:36 39 ч 21 м
Невинномысская 19.10.2021 05:39 5 мин 19.10.2021 05:44 40 ч 29 м
Минеральные Воды 19.10.2021 07:18 59 мин 19.10.2021 08:17 43 ч 2 м
Пятигорск 19.10.2021 08:48 5 мин 19.10.2021 08:53 43 ч 38 м
Ессентуки 19.10.2021 09:12 4 мин 19.10.2021 09:16 44 ч 1 м
Кисловодск 19.10.2021 09:46 44 ч 31 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!