Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.10.2019 13:13 0 ч 0 м
Малая Вишера 18.10.2019 15:52 1 мин 18.10.2019 15:53 2 ч 40 м
Окуловка 18.10.2019 16:41 1 мин 18.10.2019 16:42 3 ч 29 м
Бологое 18.10.2019 17:23 2 мин 18.10.2019 17:25 4 ч 12 м
Тверь 18.10.2019 19:00 2 мин 18.10.2019 19:02 5 ч 49 м
Москва (Курский вокзал) 18.10.2019 21:35 17 мин 18.10.2019 21:52 8 ч 39 м
Ожерелье 19.10.2019 00:20 26 мин 19.10.2019 00:46 11 ч 33 м
Узловая-1 19.10.2019 02:28 4 мин 19.10.2019 02:32 13 ч 19 м
Ефремов 19.10.2019 04:17 2 мин 19.10.2019 04:19 15 ч 6 м
Елец 19.10.2019 05:40 35 мин 19.10.2019 06:15 17 ч 2 м
Липецк 19.10.2019 07:22 8 мин 19.10.2019 07:30 18 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.10.2019 11:03 4 мин 19.10.2019 11:07 21 ч 54 м
Колодезная 19.10.2019 11:37 2 мин 19.10.2019 11:39 22 ч 26 м
Лиски 19.10.2019 12:21 4 мин 19.10.2019 12:25 23 ч 12 м
Евдаково 19.10.2019 13:04 2 мин 19.10.2019 13:06 23 ч 53 м
Подгорное 19.10.2019 13:44 18 мин 19.10.2019 14:02 24 ч 49 м
Россошь 19.10.2019 14:35 32 мин 19.10.2019 15:07 25 ч 54 м
Зайцевка 19.10.2019 16:14 2 мин 19.10.2019 16:16 27 ч 3 м
Кутейниково 19.10.2019 16:56 2 мин 19.10.2019 16:58 27 ч 45 м
Миллерово 19.10.2019 17:46 2 мин 19.10.2019 17:48 28 ч 35 м
Каменская 19.10.2019 18:58 2 мин 19.10.2019 19:00 29 ч 47 м
Лихая 19.10.2019 19:33 14 мин 19.10.2019 19:47 30 ч 34 м
Сулин 19.10.2019 20:30 2 мин 19.10.2019 20:32 31 ч 19 м
Шахтная 19.10.2019 21:11 2 мин 19.10.2019 21:13 32 ч 0 м
Новочеркасск 19.10.2019 21:54 2 мин 19.10.2019 21:56 32 ч 43 м
Ростов-Главный 19.10.2019 22:50 19 мин 19.10.2019 23:09 33 ч 56 м
Кущёвка 20.10.2019 00:22 5 мин 20.10.2019 00:27 35 ч 14 м
Крыловская 20.10.2019 00:59 5 мин 20.10.2019 01:04 35 ч 51 м
Тихорецкая 20.10.2019 01:56 6 мин 20.10.2019 02:02 36 ч 49 м
Кавказская 20.10.2019 02:52 32 мин 20.10.2019 03:24 38 ч 11 м
Армавир-1-Ростовский 20.10.2019 04:25 10 мин 20.10.2019 04:35 39 ч 22 м
Невинномысская 20.10.2019 05:40 10 мин 20.10.2019 05:50 40 ч 37 м
Минеральные Воды 20.10.2019 07:11 66 мин 20.10.2019 08:17 43 ч 4 м
Пятигорск 20.10.2019 08:48 5 мин 20.10.2019 08:53 43 ч 40 м
Ессентуки 20.10.2019 09:11 5 мин 20.10.2019 09:16 44 ч 3 м
Кисловодск 20.10.2019 09:45 44 ч 32 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!