Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.09.2020 12:55 0 ч 0 м
Малая Вишера 26.09.2020 14:48 1 мин 26.09.2020 14:49 1 ч 54 м
Окуловка 26.09.2020 15:53 1 мин 26.09.2020 15:54 2 ч 59 м
Бологое 26.09.2020 16:33 2 мин 26.09.2020 16:35 3 ч 40 м
Тверь 26.09.2020 19:01 2 мин 26.09.2020 19:03 6 ч 8 м
Москва (Курский вокзал) 26.09.2020 21:33 38 мин 26.09.2020 22:11 9 ч 16 м
Ожерелье 27.09.2020 00:20 26 мин 27.09.2020 00:46 11 ч 51 м
Узловая-1 27.09.2020 02:29 4 мин 27.09.2020 02:33 13 ч 38 м
Ефремов 27.09.2020 04:17 2 мин 27.09.2020 04:19 15 ч 24 м
Елец 27.09.2020 05:40 35 мин 27.09.2020 06:15 17 ч 20 м
Липецк 27.09.2020 07:33 7 мин 27.09.2020 07:40 18 ч 45 м
Придача (Воронеж-Южный) 27.09.2020 11:03 4 мин 27.09.2020 11:07 22 ч 12 м
Колодезная 27.09.2020 11:37 2 мин 27.09.2020 11:39 22 ч 44 м
Лиски 27.09.2020 12:21 4 мин 27.09.2020 12:25 23 ч 30 м
Евдаково 27.09.2020 13:04 2 мин 27.09.2020 13:06 24 ч 11 м
Подгорное 27.09.2020 13:46 2 мин 27.09.2020 13:48 24 ч 53 м
Россошь 27.09.2020 14:20 15 мин 27.09.2020 14:35 25 ч 40 м
Зайцевка 27.09.2020 16:13 2 мин 27.09.2020 16:15 27 ч 20 м
Кутейниково 27.09.2020 16:56 2 мин 27.09.2020 16:58 28 ч 3 м
Миллерово 27.09.2020 17:46 2 мин 27.09.2020 17:48 28 ч 53 м
Каменская 27.09.2020 19:00 2 мин 27.09.2020 19:02 30 ч 7 м
Лихая 27.09.2020 19:35 14 мин 27.09.2020 19:49 30 ч 54 м
Зверево 27.09.2020 20:19 2 мин 27.09.2020 20:21 31 ч 26 м
Сулин 27.09.2020 20:41 2 мин 27.09.2020 20:43 31 ч 48 м
Шахтная 27.09.2020 21:10 2 мин 27.09.2020 21:12 32 ч 17 м
Новочеркасск 27.09.2020 21:59 2 мин 27.09.2020 22:01 33 ч 6 м
Ростов-Главный 27.09.2020 22:57 20 мин 27.09.2020 23:17 34 ч 22 м
Кущёвка 28.09.2020 00:25 2 мин 28.09.2020 00:27 35 ч 32 м
Крыловская 28.09.2020 00:57 2 мин 28.09.2020 00:59 36 ч 4 м
Тихорецкая 28.09.2020 01:45 3 мин 28.09.2020 01:48 36 ч 53 м
Кавказская 28.09.2020 03:13 18 мин 28.09.2020 03:31 38 ч 36 м
Армавир-1-Ростовский 28.09.2020 04:33 3 мин 28.09.2020 04:36 39 ч 41 м
Невинномысская 28.09.2020 05:45 10 мин 28.09.2020 05:55 41 ч 0 м
Минеральные Воды 28.09.2020 07:18 59 мин 28.09.2020 08:17 43 ч 22 м
Пятигорск 28.09.2020 08:48 5 мин 28.09.2020 08:53 43 ч 58 м
Ессентуки 28.09.2020 09:12 4 мин 28.09.2020 09:16 44 ч 21 м
Кисловодск 28.09.2020 09:46 44 ч 51 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!