Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.03.2021 13:32 0 ч 0 м
Малая Вишера 07.03.2021 15:10 1 мин 07.03.2021 15:11 1 ч 39 м
Окуловка 07.03.2021 16:00 1 мин 07.03.2021 16:01 2 ч 29 м
Бологое 07.03.2021 17:22 2 мин 07.03.2021 17:24 3 ч 52 м
Тверь 07.03.2021 19:05 1 мин 07.03.2021 19:06 5 ч 34 м
Москва (Курский вокзал) 07.03.2021 21:33 38 мин 07.03.2021 22:11 8 ч 39 м
Ожерелье 08.03.2021 00:22 26 мин 08.03.2021 00:48 11 ч 16 м
Узловая-1 08.03.2021 02:30 4 мин 08.03.2021 02:34 13 ч 2 м
Ефремов 08.03.2021 04:17 2 мин 08.03.2021 04:19 14 ч 47 м
Елец 08.03.2021 05:40 35 мин 08.03.2021 06:15 16 ч 43 м
Липецк 08.03.2021 07:33 7 мин 08.03.2021 07:40 18 ч 8 м
Придача (Воронеж-Южный) 08.03.2021 11:03 4 мин 08.03.2021 11:07 21 ч 35 м
Колодезная 08.03.2021 11:37 2 мин 08.03.2021 11:39 22 ч 7 м
Лиски 08.03.2021 12:21 5 мин 08.03.2021 12:26 22 ч 54 м
Евдаково 08.03.2021 13:08 2 мин 08.03.2021 13:10 23 ч 38 м
Подгорное 08.03.2021 13:48 2 мин 08.03.2021 13:50 24 ч 18 м
Россошь 08.03.2021 14:19 15 мин 08.03.2021 14:34 25 ч 2 м
Зайцевка 08.03.2021 16:13 2 мин 08.03.2021 16:15 26 ч 43 м
Кутейниково 08.03.2021 16:56 2 мин 08.03.2021 16:58 27 ч 26 м
Миллерово 08.03.2021 17:48 2 мин 08.03.2021 17:50 28 ч 18 м
Каменская 08.03.2021 19:00 2 мин 08.03.2021 19:02 29 ч 30 м
Лихая 08.03.2021 19:35 14 мин 08.03.2021 19:49 30 ч 17 м
Зверево 08.03.2021 20:19 2 мин 08.03.2021 20:21 30 ч 49 м
Сулин 08.03.2021 20:41 2 мин 08.03.2021 20:43 31 ч 11 м
Шахтная 08.03.2021 21:11 2 мин 08.03.2021 21:13 31 ч 41 м
Новочеркасск 08.03.2021 21:59 2 мин 08.03.2021 22:01 32 ч 29 м
Ростов-Главный 08.03.2021 22:57 20 мин 08.03.2021 23:17 33 ч 45 м
Кущёвка 09.03.2021 00:25 2 мин 09.03.2021 00:27 34 ч 55 м
Крыловская 09.03.2021 00:57 2 мин 09.03.2021 00:59 35 ч 27 м
Тихорецкая 09.03.2021 01:45 3 мин 09.03.2021 01:48 36 ч 16 м
Кавказская 09.03.2021 03:12 18 мин 09.03.2021 03:30 37 ч 58 м
Армавир-1-Ростовский 09.03.2021 04:33 3 мин 09.03.2021 04:36 39 ч 4 м
Невинномысская 09.03.2021 05:45 10 мин 09.03.2021 05:55 40 ч 23 м
Минеральные Воды 09.03.2021 07:18 59 мин 09.03.2021 08:17 42 ч 45 м
Пятигорск 09.03.2021 08:48 5 мин 09.03.2021 08:53 43 ч 21 м
Ессентуки 09.03.2021 09:12 4 мин 09.03.2021 09:16 43 ч 44 м
Кисловодск 09.03.2021 09:46 44 ч 14 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!