Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.08.2020 13:32 0 ч 0 м
Малая Вишера 10.08.2020 15:10 1 мин 10.08.2020 15:11 1 ч 39 м
Окуловка 10.08.2020 16:00 1 мин 10.08.2020 16:01 2 ч 29 м
Бологое 10.08.2020 17:17 2 мин 10.08.2020 17:19 3 ч 47 м
Тверь 10.08.2020 19:00 2 мин 10.08.2020 19:02 5 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 10.08.2020 21:33 38 мин 10.08.2020 22:11 8 ч 39 м
Ожерелье 11.08.2020 00:20 26 мин 11.08.2020 00:46 11 ч 14 м
Узловая-1 11.08.2020 02:29 4 мин 11.08.2020 02:33 13 ч 1 м
Ефремов 11.08.2020 04:17 2 мин 11.08.2020 04:19 14 ч 47 м
Елец 11.08.2020 05:40 35 мин 11.08.2020 06:15 16 ч 43 м
Липецк 11.08.2020 07:33 7 мин 11.08.2020 07:40 18 ч 8 м
Придача (Воронеж-Южный) 11.08.2020 11:03 4 мин 11.08.2020 11:07 21 ч 35 м
Колодезная 11.08.2020 11:37 2 мин 11.08.2020 11:39 22 ч 7 м
Лиски 11.08.2020 12:21 4 мин 11.08.2020 12:25 22 ч 53 м
Евдаково 11.08.2020 13:04 2 мин 11.08.2020 13:06 23 ч 34 м
Подгорное 11.08.2020 13:46 2 мин 11.08.2020 13:48 24 ч 16 м
Россошь 11.08.2020 14:20 15 мин 11.08.2020 14:35 25 ч 3 м
Зайцевка 11.08.2020 16:13 2 мин 11.08.2020 16:15 26 ч 43 м
Кутейниково 11.08.2020 16:56 2 мин 11.08.2020 16:58 27 ч 26 м
Миллерово 11.08.2020 17:46 2 мин 11.08.2020 17:48 28 ч 16 м
Каменская 11.08.2020 19:00 2 мин 11.08.2020 19:02 29 ч 30 м
Лихая 11.08.2020 19:35 14 мин 11.08.2020 19:49 30 ч 17 м
Зверево 11.08.2020 20:19 2 мин 11.08.2020 20:21 30 ч 49 м
Сулин 11.08.2020 20:41 2 мин 11.08.2020 20:43 31 ч 11 м
Шахтная 11.08.2020 21:10 2 мин 11.08.2020 21:12 31 ч 40 м
Новочеркасск 11.08.2020 21:59 2 мин 11.08.2020 22:01 32 ч 29 м
Ростов-Главный 11.08.2020 22:57 20 мин 11.08.2020 23:17 33 ч 45 м
Кущёвка 12.08.2020 00:25 2 мин 12.08.2020 00:27 34 ч 55 м
Крыловская 12.08.2020 00:57 2 мин 12.08.2020 00:59 35 ч 27 м
Тихорецкая 12.08.2020 01:45 3 мин 12.08.2020 01:48 36 ч 16 м
Кавказская 12.08.2020 03:12 18 мин 12.08.2020 03:30 37 ч 58 м
Армавир-1-Ростовский 12.08.2020 04:33 3 мин 12.08.2020 04:36 39 ч 4 м
Невинномысская 12.08.2020 05:45 10 мин 12.08.2020 05:55 40 ч 23 м
Минеральные Воды 12.08.2020 07:18 59 мин 12.08.2020 08:17 42 ч 45 м
Пятигорск 12.08.2020 08:48 5 мин 12.08.2020 08:53 43 ч 21 м
Ессентуки 12.08.2020 09:12 4 мин 12.08.2020 09:16 43 ч 44 м
Кисловодск 12.08.2020 09:46 44 ч 14 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!