Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.05.2020 09:15 0 ч 0 м
Малая Вишера 23.05.2020 11:00 2 мин 23.05.2020 11:02 1 ч 47 м
Бологое 23.05.2020 12:25 30 мин 23.05.2020 12:55 3 ч 40 м
Москва (Курский вокзал) 23.05.2020 21:33 38 мин 23.05.2020 22:11 12 ч 56 м
Ожерелье 24.05.2020 00:20 26 мин 24.05.2020 00:46 15 ч 31 м
Узловая-1 24.05.2020 02:29 4 мин 24.05.2020 02:33 17 ч 18 м
Ефремов 24.05.2020 04:17 2 мин 24.05.2020 04:19 19 ч 4 м
Елец 24.05.2020 05:40 35 мин 24.05.2020 06:15 21 ч 0 м
Липецк 24.05.2020 07:33 7 мин 24.05.2020 07:40 22 ч 25 м
Придача (Воронеж-Южный) 24.05.2020 11:03 4 мин 24.05.2020 11:07 25 ч 52 м
Колодезная 24.05.2020 11:37 2 мин 24.05.2020 11:39 26 ч 24 м
Лиски 24.05.2020 12:21 4 мин 24.05.2020 12:25 27 ч 10 м
Евдаково 24.05.2020 13:04 2 мин 24.05.2020 13:06 27 ч 51 м
Подгорное 24.05.2020 13:46 2 мин 24.05.2020 13:48 28 ч 33 м
Россошь 24.05.2020 14:20 15 мин 24.05.2020 14:35 29 ч 20 м
Зайцевка 24.05.2020 16:13 2 мин 24.05.2020 16:15 31 ч 0 м
Кутейниково 24.05.2020 16:56 2 мин 24.05.2020 16:58 31 ч 43 м
Миллерово 24.05.2020 17:46 2 мин 24.05.2020 17:48 32 ч 33 м
Каменская 24.05.2020 19:00 2 мин 24.05.2020 19:02 33 ч 47 м
Лихая 24.05.2020 19:35 14 мин 24.05.2020 19:49 34 ч 34 м
Зверево 24.05.2020 20:19 2 мин 24.05.2020 20:21 35 ч 6 м
Сулин 24.05.2020 20:41 2 мин 24.05.2020 20:43 35 ч 28 м
Шахтная 24.05.2020 21:13 2 мин 24.05.2020 21:15 36 ч 0 м
Новочеркасск 24.05.2020 21:59 2 мин 24.05.2020 22:01 36 ч 46 м
Ростов-Главный 24.05.2020 22:57 20 мин 24.05.2020 23:17 38 ч 2 м
Кущёвка 25.05.2020 00:25 2 мин 25.05.2020 00:27 39 ч 12 м
Крыловская 25.05.2020 00:57 2 мин 25.05.2020 00:59 39 ч 44 м
Тихорецкая 25.05.2020 01:45 3 мин 25.05.2020 01:48 40 ч 33 м
Кавказская 25.05.2020 03:12 18 мин 25.05.2020 03:30 42 ч 15 м
Армавир-1-Ростовский 25.05.2020 04:33 3 мин 25.05.2020 04:36 43 ч 21 м
Невинномысская 25.05.2020 05:45 10 мин 25.05.2020 05:55 44 ч 40 м
Минеральные Воды 25.05.2020 07:18 59 мин 25.05.2020 08:17 47 ч 2 м
Пятигорск 25.05.2020 08:48 5 мин 25.05.2020 08:53 47 ч 38 м
Ессентуки 25.05.2020 09:12 4 мин 25.05.2020 09:16 48 ч 1 м
Кисловодск 25.05.2020 09:46 48 ч 31 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!