Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.04.2021 13:32 0 ч 0 м
Малая Вишера 09.04.2021 15:10 1 мин 09.04.2021 15:11 1 ч 39 м
Окуловка 09.04.2021 16:00 1 мин 09.04.2021 16:01 2 ч 29 м
Бологое 09.04.2021 17:22 2 мин 09.04.2021 17:24 3 ч 52 м
Тверь 09.04.2021 19:05 1 мин 09.04.2021 19:06 5 ч 34 м
Москва (Курский вокзал) 09.04.2021 21:33 38 мин 09.04.2021 22:11 8 ч 39 м
Ожерелье 10.04.2021 00:22 26 мин 10.04.2021 00:48 11 ч 16 м
Узловая-1 10.04.2021 02:30 4 мин 10.04.2021 02:34 13 ч 2 м
Ефремов 10.04.2021 04:17 2 мин 10.04.2021 04:19 14 ч 47 м
Елец 10.04.2021 05:40 35 мин 10.04.2021 06:15 16 ч 43 м
Липецк 10.04.2021 07:33 7 мин 10.04.2021 07:40 18 ч 8 м
Придача (Воронеж-Южный) 10.04.2021 11:03 4 мин 10.04.2021 11:07 21 ч 35 м
Колодезная 10.04.2021 11:37 2 мин 10.04.2021 11:39 22 ч 7 м
Лиски 10.04.2021 12:21 5 мин 10.04.2021 12:26 22 ч 54 м
Евдаково 10.04.2021 13:08 2 мин 10.04.2021 13:10 23 ч 38 м
Подгорное 10.04.2021 13:48 2 мин 10.04.2021 13:50 24 ч 18 м
Россошь 10.04.2021 14:19 15 мин 10.04.2021 14:34 25 ч 2 м
Зайцевка 10.04.2021 16:13 2 мин 10.04.2021 16:15 26 ч 43 м
Кутейниково 10.04.2021 16:56 2 мин 10.04.2021 16:58 27 ч 26 м
Миллерово 10.04.2021 17:48 2 мин 10.04.2021 17:50 28 ч 18 м
Каменская 10.04.2021 19:00 2 мин 10.04.2021 19:02 29 ч 30 м
Лихая 10.04.2021 19:35 14 мин 10.04.2021 19:49 30 ч 17 м
Зверево 10.04.2021 20:19 2 мин 10.04.2021 20:21 30 ч 49 м
Сулин 10.04.2021 20:41 2 мин 10.04.2021 20:43 31 ч 11 м
Шахтная 10.04.2021 21:11 2 мин 10.04.2021 21:13 31 ч 41 м
Новочеркасск 10.04.2021 22:39 2 мин 10.04.2021 22:41 33 ч 9 м
Ростов-Главный 10.04.2021 23:35 45 мин 11.04.2021 00:20 34 ч 48 м
Кущёвка 11.04.2021 01:25 2 мин 11.04.2021 01:27 35 ч 55 м
Крыловская 11.04.2021 01:57 2 мин 11.04.2021 01:59 36 ч 27 м
Тихорецкая 11.04.2021 02:44 3 мин 11.04.2021 02:47 37 ч 15 м
Кавказская 11.04.2021 03:43 18 мин 11.04.2021 04:01 38 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский 11.04.2021 05:00 3 мин 11.04.2021 05:03 39 ч 31 м
Невинномысская 11.04.2021 06:02 10 мин 11.04.2021 06:12 40 ч 40 м
Минеральные Воды 11.04.2021 07:30 59 мин 11.04.2021 08:29 42 ч 57 м
Пятигорск 11.04.2021 09:00 5 мин 11.04.2021 09:05 43 ч 33 м
Ессентуки 11.04.2021 09:24 4 мин 11.04.2021 09:28 43 ч 56 м
Кисловодск 11.04.2021 09:58 44 ч 26 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!