Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05.08.2021 13:32 0 ч 0 м
Малая Вишера 05.08.2021 15:24 1 мин 05.08.2021 15:25 1 ч 53 м
Окуловка 05.08.2021 16:17 24 мин 05.08.2021 16:41 3 ч 9 м
Бологое 05.08.2021 17:22 2 мин 05.08.2021 17:24 3 ч 52 м
Тверь 05.08.2021 19:05 1 мин 05.08.2021 19:06 5 ч 34 м
Москва (Восточный вокзал) 05.08.2021 22:30 19 мин 05.08.2021 22:49 9 ч 17 м
Ожерелье 06.08.2021 01:23 26 мин 06.08.2021 01:49 12 ч 17 м
Узловая-1 06.08.2021 03:32 4 мин 06.08.2021 03:36 14 ч 4 м
Ефремов 06.08.2021 05:18 2 мин 06.08.2021 05:20 15 ч 48 м
Елец 06.08.2021 06:40 31 мин 06.08.2021 07:11 17 ч 39 м
Липецк 06.08.2021 08:18 9 мин 06.08.2021 08:27 18 ч 55 м
Придача (Воронеж-Южный) 06.08.2021 11:03 4 мин 06.08.2021 11:07 21 ч 35 м
Колодезная 06.08.2021 11:37 2 мин 06.08.2021 11:39 22 ч 7 м
Лиски 06.08.2021 12:21 7 мин 06.08.2021 12:28 22 ч 56 м
Подгорное 06.08.2021 14:07 3 мин 06.08.2021 14:10 24 ч 38 м
Россошь 06.08.2021 14:45 16 мин 06.08.2021 15:01 25 ч 29 м
Кутейниково 06.08.2021 16:56 2 мин 06.08.2021 16:58 27 ч 26 м
Миллерово 06.08.2021 17:48 2 мин 06.08.2021 17:50 28 ч 18 м
Каменская 06.08.2021 18:50 2 мин 06.08.2021 18:52 29 ч 20 м
Лихая 06.08.2021 19:25 14 мин 06.08.2021 19:39 30 ч 7 м
Зверево 06.08.2021 20:05 2 мин 06.08.2021 20:07 30 ч 35 м
Сулин 06.08.2021 20:27 2 мин 06.08.2021 20:29 30 ч 57 м
Шахтная 06.08.2021 20:57 2 мин 06.08.2021 20:59 31 ч 27 м
Новочеркасск 06.08.2021 22:03 2 мин 06.08.2021 22:05 32 ч 33 м
Ростов-Главный 06.08.2021 22:57 20 мин 06.08.2021 23:17 33 ч 45 м
Кущёвка 07.08.2021 00:25 2 мин 07.08.2021 00:27 34 ч 55 м
Крыловская 07.08.2021 00:57 2 мин 07.08.2021 00:59 35 ч 27 м
Тихорецкая 07.08.2021 01:45 3 мин 07.08.2021 01:48 36 ч 16 м
Кавказская 07.08.2021 03:12 18 мин 07.08.2021 03:30 37 ч 58 м
Армавир-1-Ростовский 07.08.2021 04:33 3 мин 07.08.2021 04:36 39 ч 4 м
Невинномысская 07.08.2021 05:45 10 мин 07.08.2021 05:55 40 ч 23 м
Минеральные Воды 07.08.2021 07:18 59 мин 07.08.2021 08:17 42 ч 45 м
Пятигорск 07.08.2021 08:48 5 мин 07.08.2021 08:53 43 ч 21 м
Ессентуки 07.08.2021 09:12 4 мин 07.08.2021 09:16 43 ч 44 м
Кисловодск 07.08.2021 09:46 44 ч 14 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!