Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.12.2022 13:34 0 ч 0 м
Малая Вишера 06.12.2022 15:23 1 мин 06.12.2022 15:24 1 ч 50 м
Окуловка 06.12.2022 16:17 27 мин 06.12.2022 16:44 3 ч 10 м
Бологое 06.12.2022 17:26 1 мин 06.12.2022 17:27 3 ч 53 м
Тверь 06.12.2022 19:05 1 мин 06.12.2022 19:06 5 ч 32 м
Москва (Восточный вокзал) 06.12.2022 22:30 19 мин 06.12.2022 22:49 9 ч 15 м
Ожерелье 07.12.2022 01:23 26 мин 07.12.2022 01:49 12 ч 15 м
Узловая-1 07.12.2022 03:32 4 мин 07.12.2022 03:36 14 ч 2 м
Ефремов 07.12.2022 05:18 2 мин 07.12.2022 05:20 15 ч 46 м
Елец 07.12.2022 06:40 31 мин 07.12.2022 07:11 17 ч 37 м
Липецк 07.12.2022 08:18 9 мин 07.12.2022 08:27 18 ч 53 м
Придача (Воронеж-Южный) 07.12.2022 11:01 5 мин 07.12.2022 11:06 21 ч 32 м
Колодезная 07.12.2022 11:35 2 мин 07.12.2022 11:37 22 ч 3 м
Лиски 07.12.2022 12:18 5 мин 07.12.2022 12:23 22 ч 49 м
Евдаково 07.12.2022 13:07 2 мин 07.12.2022 13:09 23 ч 35 м
Подгорное 07.12.2022 13:51 2 мин 07.12.2022 13:53 24 ч 19 м
Россошь 07.12.2022 14:27 20 мин 07.12.2022 14:47 25 ч 13 м
Митрофановка 07.12.2022 15:19 2 мин 07.12.2022 15:21 25 ч 47 м
Кутейниково 07.12.2022 16:40 2 мин 07.12.2022 16:42 27 ч 8 м
Миллерово 07.12.2022 17:35 2 мин 07.12.2022 17:37 28 ч 3 м
Каменская 07.12.2022 18:48 2 мин 07.12.2022 18:50 29 ч 16 м
Лихая 07.12.2022 19:26 14 мин 07.12.2022 19:40 30 ч 6 м
Зверево 07.12.2022 20:05 2 мин 07.12.2022 20:07 30 ч 33 м
Сулин 07.12.2022 20:26 2 мин 07.12.2022 20:28 30 ч 54 м
Шахтная 07.12.2022 20:56 2 мин 07.12.2022 20:58 31 ч 24 м
Новочеркасск 07.12.2022 22:02 2 мин 07.12.2022 22:04 32 ч 30 м
Ростов-Главный 07.12.2022 22:57 20 мин 07.12.2022 23:17 33 ч 43 м
Кущёвка 08.12.2022 00:25 2 мин 08.12.2022 00:27 34 ч 53 м
Крыловская 08.12.2022 00:57 2 мин 08.12.2022 00:59 35 ч 25 м
Тихорецкая 08.12.2022 01:45 3 мин 08.12.2022 01:48 36 ч 14 м
Кавказская 08.12.2022 03:12 18 мин 08.12.2022 03:30 37 ч 56 м
Армавир-1-Ростовский 08.12.2022 04:33 3 мин 08.12.2022 04:36 39 ч 2 м
Невинномысская 08.12.2022 05:39 5 мин 08.12.2022 05:44 40 ч 10 м
Минеральные Воды 08.12.2022 07:18 59 мин 08.12.2022 08:17 42 ч 43 м
Пятигорск 08.12.2022 08:48 5 мин 08.12.2022 08:53 43 ч 19 м
Ессентуки 08.12.2022 09:12 4 мин 08.12.2022 09:16 43 ч 42 м
Кисловодск 08.12.2022 09:46 44 ч 12 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!