Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.05.2022 13:49 0 ч 0 м
Ессентуки 18.05.2022 14:17 5 мин 18.05.2022 14:22 0 ч 33 м
Пятигорск 18.05.2022 14:39 5 мин 18.05.2022 14:44 0 ч 55 м
Минеральные Воды 18.05.2022 15:17 34 мин 18.05.2022 15:51 2 ч 2 м
Невинномысская 18.05.2022 17:11 5 мин 18.05.2022 17:16 3 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 18.05.2022 18:13 2 мин 18.05.2022 18:15 4 ч 26 м
Кавказская 18.05.2022 19:11 18 мин 18.05.2022 19:29 5 ч 40 м
Тихорецкая 18.05.2022 20:18 12 мин 18.05.2022 20:30 6 ч 41 м
Крыловская 18.05.2022 21:25 5 мин 18.05.2022 21:30 7 ч 41 м
Кущёвка 18.05.2022 22:05 5 мин 18.05.2022 22:10 8 ч 21 м
Ростов-Главный 18.05.2022 23:24 16 мин 18.05.2022 23:40 9 ч 51 м
Новочеркасск 19.05.2022 00:36 2 мин 19.05.2022 00:38 10 ч 49 м
Шахтная 19.05.2022 01:15 2 мин 19.05.2022 01:17 11 ч 28 м
Сулин 19.05.2022 01:43 2 мин 19.05.2022 01:45 11 ч 56 м
Зверево 19.05.2022 02:05 2 мин 19.05.2022 02:07 12 ч 18 м
Лихая 19.05.2022 02:29 14 мин 19.05.2022 02:43 12 ч 54 м
Каменская 19.05.2022 03:09 2 мин 19.05.2022 03:11 13 ч 22 м
Миллерово 19.05.2022 04:05 2 мин 19.05.2022 04:07 14 ч 18 м
Кутейниково 19.05.2022 04:57 2 мин 19.05.2022 04:59 15 ч 10 м
Митрофановка 19.05.2022 06:05 2 мин 19.05.2022 06:07 16 ч 18 м
Россошь 19.05.2022 06:34 14 мин 19.05.2022 06:48 16 ч 59 м
Подгорное 19.05.2022 07:12 2 мин 19.05.2022 07:14 17 ч 25 м
Евдаково 19.05.2022 07:52 2 мин 19.05.2022 07:54 18 ч 5 м
Лиски 19.05.2022 08:30 3 мин 19.05.2022 08:33 18 ч 44 м
Колодезная 19.05.2022 09:16 2 мин 19.05.2022 09:18 19 ч 29 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.05.2022 10:12 5 мин 19.05.2022 10:17 20 ч 28 м
Липецк 19.05.2022 12:53 5 мин 19.05.2022 12:58 23 ч 9 м
Елец 19.05.2022 14:08 31 мин 19.05.2022 14:39 24 ч 50 м
Ефремов 19.05.2022 16:02 2 мин 19.05.2022 16:04 26 ч 15 м
Узловая-1 19.05.2022 17:49 4 мин 19.05.2022 17:53 28 ч 4 м
Ожерелье 19.05.2022 19:52 26 мин 19.05.2022 20:18 30 ч 29 м
Москва (Восточный вокзал) 19.05.2022 23:09 15 мин 19.05.2022 23:24 33 ч 35 м
Тверь 20.05.2022 02:02 3 мин 20.05.2022 02:05 36 ч 16 м
Бологое 20.05.2022 03:42 13 мин 20.05.2022 03:55 38 ч 6 м
Окуловка 20.05.2022 04:43 1 мин 20.05.2022 04:44 38 ч 55 м
Малая Вишера 20.05.2022 07:03 1 мин 20.05.2022 07:04 41 ч 15 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.05.2022 09:22 43 ч 33 м

График движения поезда 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!