Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 07.12.2019 13:45 0 ч 0 м
Ессентуки 07.12.2019 14:14 6 мин 07.12.2019 14:20 0 ч 35 м
Пятигорск 07.12.2019 14:38 7 мин 07.12.2019 14:45 1 ч 0 м
Минеральные Воды 07.12.2019 15:18 37 мин 07.12.2019 15:55 2 ч 10 м
Невинномысская 07.12.2019 17:17 10 мин 07.12.2019 17:27 3 ч 42 м
Армавир-1-Ростовский 07.12.2019 18:26 3 мин 07.12.2019 18:29 4 ч 44 м
Кавказская 07.12.2019 19:26 18 мин 07.12.2019 19:44 5 ч 59 м
Тихорецкая 07.12.2019 20:38 3 мин 07.12.2019 20:41 6 ч 56 м
Крыловская 07.12.2019 21:27 2 мин 07.12.2019 21:29 7 ч 44 м
Кущёвка 07.12.2019 22:01 5 мин 07.12.2019 22:06 8 ч 21 м
Ростов-Главный 07.12.2019 23:27 18 мин 07.12.2019 23:45 10 ч 0 м
Новочеркасск 08.12.2019 00:37 2 мин 08.12.2019 00:39 10 ч 54 м
Шахтная 08.12.2019 01:18 2 мин 08.12.2019 01:20 11 ч 35 м
Сулин 08.12.2019 01:47 2 мин 08.12.2019 01:49 12 ч 4 м
Лихая 08.12.2019 02:42 20 мин 08.12.2019 03:02 13 ч 17 м
Каменская 08.12.2019 03:28 2 мин 08.12.2019 03:30 13 ч 45 м
Миллерово 08.12.2019 04:28 2 мин 08.12.2019 04:30 14 ч 45 м
Кутейниково 08.12.2019 05:18 2 мин 08.12.2019 05:20 15 ч 35 м
Зайцевка 08.12.2019 06:02 2 мин 08.12.2019 06:04 16 ч 19 м
Россошь 08.12.2019 07:08 13 мин 08.12.2019 07:21 17 ч 36 м
Подгорное 08.12.2019 07:46 2 мин 08.12.2019 07:48 18 ч 3 м
Евдаково 08.12.2019 08:28 2 мин 08.12.2019 08:30 18 ч 45 м
Лиски 08.12.2019 09:11 5 мин 08.12.2019 09:16 19 ч 31 м
Колодезная 08.12.2019 10:00 2 мин 08.12.2019 10:02 20 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 08.12.2019 11:37 5 мин 08.12.2019 11:42 21 ч 57 м
Липецк 08.12.2019 15:10 5 мин 08.12.2019 15:15 25 ч 30 м
Елец 08.12.2019 16:39 31 мин 08.12.2019 17:10 27 ч 25 м
Ефремов 08.12.2019 18:35 2 мин 08.12.2019 18:37 28 ч 52 м
Узловая-1 08.12.2019 20:50 4 мин 08.12.2019 20:54 31 ч 9 м
Ожерелье 08.12.2019 23:14 42 мин 08.12.2019 23:56 34 ч 11 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2019 02:02 20 мин 09.12.2019 02:22 36 ч 37 м
Тверь 09.12.2019 04:15 2 мин 09.12.2019 04:17 38 ч 32 м
Бологое 09.12.2019 05:54 28 мин 09.12.2019 06:22 40 ч 37 м
Окуловка 09.12.2019 07:10 1 мин 09.12.2019 07:11 41 ч 26 м
Малая Вишера 09.12.2019 08:37 2 мин 09.12.2019 08:39 42 ч 54 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.12.2019 11:40 45 ч 55 м

График движения поезда 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!