Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 27.11.2020 13:49 0 ч 0 м
Ессентуки 27.11.2020 14:18 5 мин 27.11.2020 14:23 0 ч 34 м
Пятигорск 27.11.2020 14:40 5 мин 27.11.2020 14:45 0 ч 56 м
Минеральные Воды 27.11.2020 15:18 34 мин 27.11.2020 15:52 2 ч 3 м
Невинномысская 27.11.2020 17:13 7 мин 27.11.2020 17:20 3 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский 27.11.2020 18:17 3 мин 27.11.2020 18:20 4 ч 31 м
Кавказская 27.11.2020 19:13 18 мин 27.11.2020 19:31 5 ч 42 м
Тихорецкая 27.11.2020 20:21 9 мин 27.11.2020 20:30 6 ч 41 м
Крыловская 27.11.2020 21:30 5 мин 27.11.2020 21:35 7 ч 46 м
Кущёвка 27.11.2020 22:12 6 мин 27.11.2020 22:18 8 ч 29 м
Ростов-Главный 27.11.2020 23:38 18 мин 27.11.2020 23:56 10 ч 7 м
Новочеркасск 28.11.2020 00:52 2 мин 28.11.2020 00:54 11 ч 5 м
Шахтная 28.11.2020 01:32 2 мин 28.11.2020 01:34 11 ч 45 м
Сулин 28.11.2020 02:02 2 мин 28.11.2020 02:04 12 ч 15 м
Зверево 28.11.2020 02:26 2 мин 28.11.2020 02:28 12 ч 39 м
Лихая 28.11.2020 02:50 14 мин 28.11.2020 03:04 13 ч 15 м
Каменская 28.11.2020 03:31 2 мин 28.11.2020 03:33 13 ч 44 м
Миллерово 28.11.2020 04:24 2 мин 28.11.2020 04:26 14 ч 37 м
Кутейниково 28.11.2020 05:21 2 мин 28.11.2020 05:23 15 ч 34 м
Зайцевка 28.11.2020 06:02 2 мин 28.11.2020 06:04 16 ч 15 м
Россошь 28.11.2020 07:10 15 мин 28.11.2020 07:25 17 ч 36 м
Подгорное 28.11.2020 07:50 2 мин 28.11.2020 07:52 18 ч 3 м
Евдаково 28.11.2020 08:31 2 мин 28.11.2020 08:33 18 ч 44 м
Лиски 28.11.2020 09:11 5 мин 28.11.2020 09:16 19 ч 27 м
Колодезная 28.11.2020 10:00 2 мин 28.11.2020 10:02 20 ч 13 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.11.2020 11:36 4 мин 28.11.2020 11:40 21 ч 51 м
Липецк 28.11.2020 15:02 13 мин 28.11.2020 15:15 25 ч 26 м
Елец 28.11.2020 16:39 31 мин 28.11.2020 17:10 27 ч 21 м
Ефремов 28.11.2020 18:45 2 мин 28.11.2020 18:47 28 ч 58 м
Узловая-1 28.11.2020 20:58 4 мин 28.11.2020 21:02 31 ч 13 м
Ожерелье 28.11.2020 23:24 42 мин 29.11.2020 00:06 34 ч 17 м
Москва (Курский вокзал) 29.11.2020 03:22 15 мин 29.11.2020 03:37 37 ч 48 м
Тверь 29.11.2020 05:22 2 мин 29.11.2020 05:24 39 ч 35 м
Бологое 29.11.2020 06:59 2 мин 29.11.2020 07:01 41 ч 12 м
Окуловка 29.11.2020 08:08 1 мин 29.11.2020 08:09 42 ч 20 м
Малая Вишера 29.11.2020 08:52 2 мин 29.11.2020 08:54 43 ч 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.11.2020 11:40 45 ч 51 м

График движения поезда 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!