Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.01.2020 13:49 0 ч 0 м
Ессентуки 18.01.2020 14:18 5 мин 18.01.2020 14:23 0 ч 34 м
Пятигорск 18.01.2020 14:40 5 мин 18.01.2020 14:45 0 ч 56 м
Минеральные Воды 18.01.2020 15:18 34 мин 18.01.2020 15:52 2 ч 3 м
Невинномысская 18.01.2020 17:13 7 мин 18.01.2020 17:20 3 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский 18.01.2020 18:17 3 мин 18.01.2020 18:20 4 ч 31 м
Кавказская 18.01.2020 19:13 18 мин 18.01.2020 19:31 5 ч 42 м
Тихорецкая 18.01.2020 20:21 9 мин 18.01.2020 20:30 6 ч 41 м
Крыловская 18.01.2020 21:30 5 мин 18.01.2020 21:35 7 ч 46 м
Кущёвка 18.01.2020 22:12 6 мин 18.01.2020 22:18 8 ч 29 м
Ростов-Главный 18.01.2020 23:38 18 мин 18.01.2020 23:56 10 ч 7 м
Новочеркасск 19.01.2020 00:52 2 мин 19.01.2020 00:54 11 ч 5 м
Шахтная 19.01.2020 01:32 2 мин 19.01.2020 01:34 11 ч 45 м
Сулин 19.01.2020 02:02 2 мин 19.01.2020 02:04 12 ч 15 м
Зверево 19.01.2020 02:26 2 мин 19.01.2020 02:28 12 ч 39 м
Лихая 19.01.2020 02:50 14 мин 19.01.2020 03:04 13 ч 15 м
Каменская 19.01.2020 03:31 2 мин 19.01.2020 03:33 13 ч 44 м
Миллерово 19.01.2020 04:24 2 мин 19.01.2020 04:26 14 ч 37 м
Кутейниково 19.01.2020 05:21 2 мин 19.01.2020 05:23 15 ч 34 м
Зайцевка 19.01.2020 06:02 2 мин 19.01.2020 06:04 16 ч 15 м
Россошь 19.01.2020 07:10 15 мин 19.01.2020 07:25 17 ч 36 м
Подгорное 19.01.2020 07:50 2 мин 19.01.2020 07:52 18 ч 3 м
Евдаково 19.01.2020 08:31 2 мин 19.01.2020 08:33 18 ч 44 м
Лиски 19.01.2020 09:11 5 мин 19.01.2020 09:16 19 ч 27 м
Колодезная 19.01.2020 10:00 2 мин 19.01.2020 10:02 20 ч 13 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.01.2020 11:36 4 мин 19.01.2020 11:40 21 ч 51 м
Липецк 19.01.2020 15:02 13 мин 19.01.2020 15:15 25 ч 26 м
Елец 19.01.2020 16:39 31 мин 19.01.2020 17:10 27 ч 21 м
Ефремов 19.01.2020 18:45 2 мин 19.01.2020 18:47 28 ч 58 м
Узловая-1 19.01.2020 20:58 4 мин 19.01.2020 21:02 31 ч 13 м
Ожерелье 19.01.2020 23:24 42 мин 20.01.2020 00:06 34 ч 17 м
Москва (Курский вокзал) 20.01.2020 02:25 17 мин 20.01.2020 02:42 36 ч 53 м
Тверь 20.01.2020 04:27 2 мин 20.01.2020 04:29 38 ч 40 м
Бологое 20.01.2020 05:58 12 мин 20.01.2020 06:10 40 ч 21 м
Окуловка 20.01.2020 06:54 2 мин 20.01.2020 06:56 41 ч 7 м
Малая Вишера 20.01.2020 08:41 3 мин 20.01.2020 08:44 42 ч 55 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.01.2020 11:40 45 ч 51 м

График движения поезда 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!