Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 02.03.2021 13:49 0 ч 0 м
Ессентуки 02.03.2021 14:17 5 мин 02.03.2021 14:22 0 ч 33 м
Пятигорск 02.03.2021 14:39 5 мин 02.03.2021 14:44 0 ч 55 м
Минеральные Воды 02.03.2021 15:17 34 мин 02.03.2021 15:51 2 ч 2 м
Невинномысская 02.03.2021 17:11 5 мин 02.03.2021 17:16 3 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 02.03.2021 18:13 2 мин 02.03.2021 18:15 4 ч 26 м
Кавказская 02.03.2021 19:15 18 мин 02.03.2021 19:33 5 ч 44 м
Тихорецкая 02.03.2021 20:22 8 мин 02.03.2021 20:30 6 ч 41 м
Крыловская 02.03.2021 21:30 5 мин 02.03.2021 21:35 7 ч 46 м
Кущёвка 02.03.2021 22:12 6 мин 02.03.2021 22:18 8 ч 29 м
Ростов-Главный 02.03.2021 23:37 17 мин 02.03.2021 23:54 10 ч 5 м
Новочеркасск 03.03.2021 00:48 2 мин 03.03.2021 00:50 11 ч 1 м
Шахтная 03.03.2021 01:25 2 мин 03.03.2021 01:27 11 ч 38 м
Сулин 03.03.2021 01:54 2 мин 03.03.2021 01:56 12 ч 7 м
Зверево 03.03.2021 02:16 2 мин 03.03.2021 02:18 12 ч 29 м
Лихая 03.03.2021 03:16 14 мин 03.03.2021 03:30 13 ч 41 м
Каменская 03.03.2021 03:56 2 мин 03.03.2021 03:58 14 ч 9 м
Миллерово 03.03.2021 04:49 2 мин 03.03.2021 04:51 15 ч 2 м
Кутейниково 03.03.2021 05:41 2 мин 03.03.2021 05:43 15 ч 54 м
Зайцевка 03.03.2021 06:21 2 мин 03.03.2021 06:23 16 ч 34 м
Россошь 03.03.2021 07:23 15 мин 03.03.2021 07:38 17 ч 49 м
Подгорное 03.03.2021 08:03 2 мин 03.03.2021 08:05 18 ч 16 м
Евдаково 03.03.2021 08:44 16 мин 03.03.2021 09:00 19 ч 11 м
Лиски 03.03.2021 09:38 7 мин 03.03.2021 09:45 19 ч 56 м
Колодезная 03.03.2021 11:13 2 мин 03.03.2021 11:15 21 ч 26 м
Придача (Воронеж-Южный) 03.03.2021 11:45 4 мин 03.03.2021 11:49 22 ч 0 м
Липецк 03.03.2021 15:02 13 мин 03.03.2021 15:15 25 ч 26 м
Елец 03.03.2021 16:39 31 мин 03.03.2021 17:10 27 ч 21 м
Ефремов 03.03.2021 18:45 2 мин 03.03.2021 18:47 28 ч 58 м
Узловая-1 03.03.2021 21:12 16 мин 03.03.2021 21:28 31 ч 39 м
Ожерелье 04.03.2021 00:06 35 мин 04.03.2021 00:41 34 ч 52 м
Москва (Курский вокзал) 04.03.2021 03:22 15 мин 04.03.2021 03:37 37 ч 48 м
Тверь 04.03.2021 05:21 1 мин 04.03.2021 05:22 39 ч 33 м
Бологое 04.03.2021 06:52 12 мин 04.03.2021 07:04 41 ч 15 м
Окуловка 04.03.2021 08:08 1 мин 04.03.2021 08:09 42 ч 20 м
Малая Вишера 04.03.2021 08:52 2 мин 04.03.2021 08:54 43 ч 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.03.2021 11:40 45 ч 51 м

График движения поезда 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!