Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 14.02.2024 13:49 0 ч 0 м
Ессентуки 14.02.2024 14:18 4 мин 14.02.2024 14:22 0 ч 33 м
Пятигорск 14.02.2024 14:40 4 мин 14.02.2024 14:44 0 ч 55 м
Минеральные Воды 14.02.2024 15:17 34 мин 14.02.2024 15:51 2 ч 2 м
Невинномысская 14.02.2024 17:12 4 мин 14.02.2024 17:16 3 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 14.02.2024 18:14 9 мин 14.02.2024 18:23 4 ч 34 м
Кавказская 14.02.2024 19:20 18 мин 14.02.2024 19:38 5 ч 49 м
Тихорецкая 14.02.2024 20:36 4 мин 14.02.2024 20:40 6 ч 51 м
Крыловская 14.02.2024 21:27 3 мин 14.02.2024 21:30 7 ч 41 м
Кущёвка 14.02.2024 22:02 5 мин 14.02.2024 22:07 8 ч 18 м
Ростов-Главный 14.02.2024 23:19 18 мин 14.02.2024 23:37 9 ч 48 м
Новочеркасск 15.02.2024 00:27 2 мин 15.02.2024 00:29 10 ч 40 м
Шахтная 15.02.2024 01:09 2 мин 15.02.2024 01:11 11 ч 22 м
Сулин 15.02.2024 01:41 2 мин 15.02.2024 01:43 11 ч 54 м
Зверево 15.02.2024 02:05 2 мин 15.02.2024 02:07 12 ч 18 м
Лихая 15.02.2024 02:29 11 мин 15.02.2024 02:40 12 ч 51 м
Каменская 15.02.2024 03:07 2 мин 15.02.2024 03:09 13 ч 20 м
Миллерово 15.02.2024 03:57 2 мин 15.02.2024 03:59 14 ч 10 м
Кутейниково 15.02.2024 04:49 2 мин 15.02.2024 04:51 15 ч 2 м
Митрофановка 15.02.2024 05:58 2 мин 15.02.2024 06:00 16 ч 11 м
Россошь 15.02.2024 06:27 15 мин 15.02.2024 06:42 16 ч 53 м
Подгорное 15.02.2024 07:06 2 мин 15.02.2024 07:08 17 ч 19 м
Евдаково 15.02.2024 07:45 2 мин 15.02.2024 07:47 17 ч 58 м
Лиски 15.02.2024 08:25 3 мин 15.02.2024 08:28 18 ч 39 м
Колодезная 15.02.2024 09:12 2 мин 15.02.2024 09:14 19 ч 25 м
Придача (Воронеж-Южный) 15.02.2024 10:41 4 мин 15.02.2024 10:45 20 ч 56 м
Липецк 15.02.2024 13:02 3 мин 15.02.2024 13:05 23 ч 16 м
Елец 15.02.2024 14:15 31 мин 15.02.2024 14:46 24 ч 57 м
Ефремов 15.02.2024 16:06 2 мин 15.02.2024 16:08 26 ч 19 м
Узловая-1 15.02.2024 17:49 4 мин 15.02.2024 17:53 28 ч 4 м
Ожерелье 15.02.2024 19:54 26 мин 15.02.2024 20:20 30 ч 31 м
Москва (Восточный вокзал) 15.02.2024 23:07 20 мин 15.02.2024 23:27 33 ч 38 м
Тверь 16.02.2024 02:05 3 мин 16.02.2024 02:08 36 ч 19 м
Бологое 16.02.2024 03:43 12 мин 16.02.2024 03:55 38 ч 6 м
Окуловка 16.02.2024 04:40 1 мин 16.02.2024 04:41 38 ч 52 м
Малая Вишера 16.02.2024 05:41 1 мин 16.02.2024 05:42 39 ч 53 м
Чудово-московское 16.02.2024 07:45 1 мин 16.02.2024 07:46 41 ч 57 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.02.2024 09:36 43 ч 47 м

График движения поезда 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!