Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 21.09.2020 13:49 0 ч 0 м
Ессентуки 21.09.2020 14:18 5 мин 21.09.2020 14:23 0 ч 34 м
Пятигорск 21.09.2020 14:40 5 мин 21.09.2020 14:45 0 ч 56 м
Минеральные Воды 21.09.2020 15:18 34 мин 21.09.2020 15:52 2 ч 3 м
Невинномысская 21.09.2020 17:13 7 мин 21.09.2020 17:20 3 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский 21.09.2020 18:17 3 мин 21.09.2020 18:20 4 ч 31 м
Кавказская 21.09.2020 19:13 18 мин 21.09.2020 19:31 5 ч 42 м
Тихорецкая 21.09.2020 20:21 9 мин 21.09.2020 20:30 6 ч 41 м
Крыловская 21.09.2020 21:30 5 мин 21.09.2020 21:35 7 ч 46 м
Кущёвка 21.09.2020 22:12 6 мин 21.09.2020 22:18 8 ч 29 м
Ростов-Главный 21.09.2020 23:38 18 мин 21.09.2020 23:56 10 ч 7 м
Новочеркасск 22.09.2020 00:52 2 мин 22.09.2020 00:54 11 ч 5 м
Шахтная 22.09.2020 01:32 2 мин 22.09.2020 01:34 11 ч 45 м
Сулин 22.09.2020 02:02 2 мин 22.09.2020 02:04 12 ч 15 м
Зверево 22.09.2020 02:26 2 мин 22.09.2020 02:28 12 ч 39 м
Лихая 22.09.2020 02:50 14 мин 22.09.2020 03:04 13 ч 15 м
Каменская 22.09.2020 03:31 2 мин 22.09.2020 03:33 13 ч 44 м
Миллерово 22.09.2020 04:24 2 мин 22.09.2020 04:26 14 ч 37 м
Кутейниково 22.09.2020 05:21 2 мин 22.09.2020 05:23 15 ч 34 м
Зайцевка 22.09.2020 06:02 2 мин 22.09.2020 06:04 16 ч 15 м
Россошь 22.09.2020 07:10 15 мин 22.09.2020 07:25 17 ч 36 м
Подгорное 22.09.2020 07:50 2 мин 22.09.2020 07:52 18 ч 3 м
Евдаково 22.09.2020 08:31 2 мин 22.09.2020 08:33 18 ч 44 м
Лиски 22.09.2020 09:11 5 мин 22.09.2020 09:16 19 ч 27 м
Колодезная 22.09.2020 10:00 2 мин 22.09.2020 10:02 20 ч 13 м
Придача (Воронеж-Южный) 22.09.2020 11:36 4 мин 22.09.2020 11:40 21 ч 51 м
Липецк 22.09.2020 15:02 13 мин 22.09.2020 15:15 25 ч 26 м
Елец 22.09.2020 16:39 31 мин 22.09.2020 17:10 27 ч 21 м
Ефремов 22.09.2020 18:45 2 мин 22.09.2020 18:47 28 ч 58 м
Узловая-1 22.09.2020 20:58 4 мин 22.09.2020 21:02 31 ч 13 м
Ожерелье 22.09.2020 23:24 42 мин 23.09.2020 00:06 34 ч 17 м
Москва (Курский вокзал) 23.09.2020 03:22 15 мин 23.09.2020 03:37 37 ч 48 м
Тверь 23.09.2020 05:22 2 мин 23.09.2020 05:24 39 ч 35 м
Бологое 23.09.2020 06:54 12 мин 23.09.2020 07:06 41 ч 17 м
Окуловка 23.09.2020 08:13 1 мин 23.09.2020 08:14 42 ч 25 м
Малая Вишера 23.09.2020 09:00 2 мин 23.09.2020 09:02 43 ч 13 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2020 13:00 47 ч 11 м

График движения поезда 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!