Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Й Самара — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 20.08.2019 15:24 0 ч 0 м
Новокуйбышевская 20.08.2019 15:46 4 мин 20.08.2019 15:50 0 ч 26 м
Чапаевск 20.08.2019 16:08 4 мин 20.08.2019 16:12 0 ч 48 м
Безенчук 20.08.2019 16:30 3 мин 20.08.2019 16:33 1 ч 9 м
Сызрань-1 20.08.2019 17:37 5 мин 20.08.2019 17:42 2 ч 18 м
Кузоватово 20.08.2019 18:51 1 мин 20.08.2019 18:52 3 ч 28 м
Барыш 20.08.2019 19:24 1 мин 20.08.2019 19:25 4 ч 1 м
Базарная 20.08.2019 19:56 1 мин 20.08.2019 19:57 4 ч 33 м
Инза 20.08.2019 20:26 2 мин 20.08.2019 20:28 5 ч 4 м
Рузаевка 20.08.2019 20:57 15 мин 20.08.2019 21:12 6 ч 48 м
Кадошкино 20.08.2019 21:47 3 мин 20.08.2019 21:50 7 ч 26 м
Ковылкино 20.08.2019 22:26 5 мин 20.08.2019 22:31 8 ч 7 м
Зубова Поляна 20.08.2019 23:26 2 мин 20.08.2019 23:28 9 ч 4 м
Сасово 21.08.2019 00:20 2 мин 21.08.2019 00:22 9 ч 58 м
Рязань-1 21.08.2019 02:21 12 мин 21.08.2019 02:33 12 ч 9 м
Москва (Казанский вокзал) 21.08.2019 05:45 15 ч 21 м

График движения поезда 049Й Самара Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!