Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Й Самара — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 29.06.2022 15:44 0 ч 0 м
Новокуйбышевская 29.06.2022 16:05 2 мин 29.06.2022 16:07 0 ч 23 м
Чапаевск 29.06.2022 16:23 2 мин 29.06.2022 16:25 0 ч 41 м
Безенчук 29.06.2022 16:42 2 мин 29.06.2022 16:44 1 ч 0 м
Сызрань-1 29.06.2022 17:40 7 мин 29.06.2022 17:47 2 ч 3 м
Кузоватово 29.06.2022 18:50 2 мин 29.06.2022 18:52 3 ч 8 м
Барыш 29.06.2022 19:26 2 мин 29.06.2022 19:28 3 ч 44 м
Базарная 29.06.2022 19:55 2 мин 29.06.2022 19:57 4 ч 13 м
Инза 29.06.2022 20:24 2 мин 29.06.2022 20:26 4 ч 42 м
Рузаевка 29.06.2022 20:52 16 мин 29.06.2022 21:08 6 ч 24 м
Кадошкино 29.06.2022 21:44 2 мин 29.06.2022 21:46 7 ч 2 м
Ковылкино 29.06.2022 22:19 5 мин 29.06.2022 22:24 7 ч 40 м
Потьма 29.06.2022 23:16 2 мин 29.06.2022 23:18 8 ч 34 м
Зубова Поляна 29.06.2022 23:25 3 мин 29.06.2022 23:28 8 ч 44 м
Сасово 30.06.2022 00:17 2 мин 30.06.2022 00:19 9 ч 35 м
Рязань-1 30.06.2022 02:26 12 мин 30.06.2022 02:38 11 ч 54 м
Москва (Казанский вокзал) 30.06.2022 05:40 14 ч 56 м

График движения поезда 049Й Самара Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!