Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Й Самара — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 29.05.2020 15:24 0 ч 0 м
Новокуйбышевская 29.05.2020 15:46 3 мин 29.05.2020 15:49 0 ч 25 м
Чапаевск 29.05.2020 16:05 3 мин 29.05.2020 16:08 0 ч 44 м
Безенчук 29.05.2020 16:31 4 мин 29.05.2020 16:35 1 ч 11 м
Сызрань-1 29.05.2020 17:37 5 мин 29.05.2020 17:42 2 ч 18 м
Кузоватово 29.05.2020 18:50 2 мин 29.05.2020 18:52 3 ч 28 м
Барыш 29.05.2020 19:26 2 мин 29.05.2020 19:28 4 ч 4 м
Базарная 29.05.2020 19:55 2 мин 29.05.2020 19:57 4 ч 33 м
Инза 29.05.2020 20:24 2 мин 29.05.2020 20:26 5 ч 2 м
Рузаевка 29.05.2020 20:52 16 мин 29.05.2020 21:08 6 ч 44 м
Кадошкино 29.05.2020 21:44 2 мин 29.05.2020 21:46 7 ч 22 м
Ковылкино 29.05.2020 22:19 5 мин 29.05.2020 22:24 8 ч 0 м
Потьма 29.05.2020 23:16 10 мин 29.05.2020 23:26 9 ч 2 м
Зубова Поляна 29.05.2020 23:35 10 мин 29.05.2020 23:45 9 ч 21 м
Сасово 30.05.2020 00:50 2 мин 30.05.2020 00:52 10 ч 28 м
Рязань-1 30.05.2020 02:53 12 мин 30.05.2020 03:05 12 ч 41 м
Москва (Казанский вокзал) 30.05.2020 05:58 15 ч 34 м

График движения поезда 049Й Самара Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!