Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Й Самара — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Самара — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 18.09.2021 15:24 0 ч 0 м
Новокуйбышевская 18.09.2021 15:44 2 мин 18.09.2021 15:46 0 ч 22 м
Чапаевск 18.09.2021 16:02 2 мин 18.09.2021 16:04 0 ч 40 м
Безенчук 18.09.2021 16:22 7 мин 18.09.2021 16:29 1 ч 5 м
Сызрань-1 18.09.2021 17:25 17 мин 18.09.2021 17:42 2 ч 18 м
Кузоватово 18.09.2021 18:50 2 мин 18.09.2021 18:52 3 ч 28 м
Барыш 18.09.2021 19:26 2 мин 18.09.2021 19:28 4 ч 4 м
Базарная 18.09.2021 19:55 2 мин 18.09.2021 19:57 4 ч 33 м
Инза 18.09.2021 20:24 2 мин 18.09.2021 20:26 5 ч 2 м
Рузаевка 18.09.2021 20:52 16 мин 18.09.2021 21:08 6 ч 44 м
Кадошкино 18.09.2021 21:44 2 мин 18.09.2021 21:46 7 ч 22 м
Ковылкино 18.09.2021 22:19 5 мин 18.09.2021 22:24 8 ч 0 м
Потьма 18.09.2021 23:16 2 мин 18.09.2021 23:18 8 ч 54 м
Зубова Поляна 18.09.2021 23:25 3 мин 18.09.2021 23:28 9 ч 4 м
Сасово 19.09.2021 00:20 2 мин 19.09.2021 00:22 9 ч 58 м
Рязань-1 19.09.2021 02:24 12 мин 19.09.2021 02:36 12 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2021 05:50 15 ч 26 м

График движения поезда 049Й Самара Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!