Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Й Самара — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 09.02.2023 15:41 0 ч 0 м
Новокуйбышевская 09.02.2023 16:02 2 мин 09.02.2023 16:04 0 ч 23 м
Чапаевск 09.02.2023 16:20 2 мин 09.02.2023 16:22 0 ч 41 м
Безенчук 09.02.2023 16:39 2 мин 09.02.2023 16:41 1 ч 0 м
Сызрань-1 09.02.2023 17:39 5 мин 09.02.2023 17:44 2 ч 3 м
Кузоватово 09.02.2023 18:47 2 мин 09.02.2023 18:49 3 ч 8 м
Барыш 09.02.2023 19:22 2 мин 09.02.2023 19:24 3 ч 43 м
Базарная 09.02.2023 19:51 3 мин 09.02.2023 19:54 4 ч 13 м
Инза 09.02.2023 20:21 2 мин 09.02.2023 20:23 4 ч 42 м
Рузаевка 09.02.2023 20:49 16 мин 09.02.2023 21:05 6 ч 24 м
Кадошкино 09.02.2023 21:41 2 мин 09.02.2023 21:43 7 ч 2 м
Ковылкино 09.02.2023 22:15 5 мин 09.02.2023 22:20 7 ч 39 м
Потьма 09.02.2023 23:14 2 мин 09.02.2023 23:16 8 ч 35 м
Зубова Поляна 09.02.2023 23:23 3 мин 09.02.2023 23:26 8 ч 45 м
Сасово 10.02.2023 00:14 2 мин 10.02.2023 00:16 9 ч 35 м
Рязань-1 10.02.2023 02:16 12 мин 10.02.2023 02:28 11 ч 47 м
Москва (Казанский вокзал) 10.02.2023 05:40 14 ч 59 м

График движения поезда 049Й Самара Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!