Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Й Самара — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Самара — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 09.12.2021 15:24 0 ч 0 м
Новокуйбышевская 09.12.2021 15:44 3 мин 09.12.2021 15:47 0 ч 23 м
Чапаевск 09.12.2021 16:03 3 мин 09.12.2021 16:06 0 ч 42 м
Безенчук 09.12.2021 16:31 4 мин 09.12.2021 16:35 1 ч 11 м
Сызрань-1 09.12.2021 17:37 5 мин 09.12.2021 17:42 2 ч 18 м
Кузоватово 09.12.2021 18:50 2 мин 09.12.2021 18:52 3 ч 28 м
Барыш 09.12.2021 19:26 2 мин 09.12.2021 19:28 4 ч 4 м
Базарная 09.12.2021 19:55 2 мин 09.12.2021 19:57 4 ч 33 м
Инза 09.12.2021 20:24 2 мин 09.12.2021 20:26 5 ч 2 м
Рузаевка 09.12.2021 20:52 16 мин 09.12.2021 21:08 6 ч 44 м
Кадошкино 09.12.2021 21:44 2 мин 09.12.2021 21:46 7 ч 22 м
Ковылкино 09.12.2021 22:19 5 мин 09.12.2021 22:24 8 ч 0 м
Потьма 09.12.2021 23:16 2 мин 09.12.2021 23:18 8 ч 54 м
Зубова Поляна 09.12.2021 23:25 3 мин 09.12.2021 23:28 9 ч 4 м
Сасово 10.12.2021 00:20 2 мин 10.12.2021 00:22 9 ч 58 м
Рязань-1 10.12.2021 02:24 12 мин 10.12.2021 02:36 12 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 10.12.2021 05:50 15 ч 26 м

График движения поезда 049Й Самара Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!