Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 049Й Самара — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 25.02.2024 15:41 0 ч 0 м
Новокуйбышевская 25.02.2024 16:01 2 мин 25.02.2024 16:03 0 ч 22 м
Чапаевск 25.02.2024 16:20 2 мин 25.02.2024 16:22 0 ч 41 м
Безенчук 25.02.2024 16:39 2 мин 25.02.2024 16:41 1 ч 0 м
Сызрань-1 25.02.2024 17:39 5 мин 25.02.2024 17:44 2 ч 3 м
Кузоватово 25.02.2024 18:47 2 мин 25.02.2024 18:49 3 ч 8 м
Барыш 25.02.2024 19:22 2 мин 25.02.2024 19:24 3 ч 43 м
Базарная 25.02.2024 19:52 2 мин 25.02.2024 19:54 4 ч 13 м
Инза 25.02.2024 20:20 3 мин 25.02.2024 20:23 4 ч 42 м
Рузаевка 25.02.2024 20:50 15 мин 25.02.2024 21:05 6 ч 24 м
Кадошкино 25.02.2024 21:41 2 мин 25.02.2024 21:43 7 ч 2 м
Ковылкино 25.02.2024 22:15 5 мин 25.02.2024 22:20 7 ч 39 м
Торбеево 25.02.2024 22:56 2 мин 25.02.2024 22:58 8 ч 17 м
Потьма 25.02.2024 23:16 2 мин 25.02.2024 23:18 8 ч 37 м
Зубова Поляна 25.02.2024 23:26 2 мин 25.02.2024 23:28 8 ч 47 м
Сасово 26.02.2024 00:16 2 мин 26.02.2024 00:18 9 ч 37 м
Рязань-1 26.02.2024 02:17 12 мин 26.02.2024 02:29 11 ч 48 м
Москва (Казанский вокзал) 26.02.2024 05:40 14 ч 59 м

График движения поезда 049Й Самара Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!