Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 050Е Екатеринбург — Сургут расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 09.02.2023 17:36 0 ч 0 м
Богданович 09.02.2023 18:57 2 мин 09.02.2023 18:59 1 ч 23 м
Еланский 09.02.2023 19:23 2 мин 09.02.2023 19:25 1 ч 49 м
Камышлов 09.02.2023 19:42 2 мин 09.02.2023 19:44 2 ч 8 м
Ощепково 09.02.2023 20:18 2 мин 09.02.2023 20:20 2 ч 44 м
Талица 09.02.2023 20:44 2 мин 09.02.2023 20:46 3 ч 10 м
Юшала 09.02.2023 21:17 2 мин 09.02.2023 21:19 3 ч 43 м
Тугулым 09.02.2023 21:37 2 мин 09.02.2023 21:39 4 ч 3 м
Тюмень 09.02.2023 22:28 28 мин 09.02.2023 22:56 5 ч 20 м
Тобольск 10.02.2023 01:59 3 мин 10.02.2023 02:02 8 ч 26 м
Демьянка 10.02.2023 04:21 16 мин 10.02.2023 04:37 11 ч 1 м
Пыть-Ях 10.02.2023 07:27 5 мин 10.02.2023 07:32 13 ч 56 м
Сургут 10.02.2023 08:35 14 ч 59 м

График движения поезда 050Е Екатеринбург-Пасс. Сургут по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!