Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 050М Москва — Самара расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 28.05.2020 17:38 0 ч 0 м
Рязань-1 28.05.2020 20:27 12 мин 28.05.2020 20:39 3 ч 1 м
Сасово 28.05.2020 22:53 3 мин 28.05.2020 22:56 5 ч 18 м
Зубова Поляна 29.05.2020 00:02 6 мин 29.05.2020 00:08 6 ч 30 м
Ковылкино 29.05.2020 01:06 5 мин 29.05.2020 01:11 7 ч 33 м
Кадошкино 29.05.2020 01:42 1 мин 29.05.2020 01:43 8 ч 5 м
Рузаевка 29.05.2020 02:16 15 мин 29.05.2020 02:31 8 ч 53 м
Инза 29.05.2020 04:59 4 мин 29.05.2020 05:03 10 ч 25 м
Базарная 29.05.2020 05:30 1 мин 29.05.2020 05:31 10 ч 53 м
Барыш 29.05.2020 05:59 1 мин 29.05.2020 06:00 11 ч 22 м
Кузоватово 29.05.2020 06:35 3 мин 29.05.2020 06:38 12 ч 0 м
Сызрань-1 29.05.2020 07:45 5 мин 29.05.2020 07:50 13 ч 12 м
Безенчук 29.05.2020 08:41 2 мин 29.05.2020 08:43 14 ч 5 м
Чапаевск 29.05.2020 09:01 2 мин 29.05.2020 09:03 14 ч 25 м
Новокуйбышевская 29.05.2020 09:22 2 мин 29.05.2020 09:24 14 ч 46 м
Самара 29.05.2020 09:47 15 ч 9 м

График движения поезда 050М Москва (Казанский вокзал) Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!