Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 050М Москва — Самара расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 06.08.2020 17:50 0 ч 0 м
Рязань-1 06.08.2020 20:48 12 мин 06.08.2020 21:00 3 ч 10 м
Сасово 06.08.2020 23:07 3 мин 06.08.2020 23:10 5 ч 20 м
Зубова Поляна 07.08.2020 00:06 2 мин 07.08.2020 00:08 6 ч 18 м
Ковылкино 07.08.2020 01:06 5 мин 07.08.2020 01:11 7 ч 21 м
Кадошкино 07.08.2020 01:42 1 мин 07.08.2020 01:43 7 ч 53 м
Рузаевка 07.08.2020 02:16 15 мин 07.08.2020 02:31 8 ч 41 м
Инза 07.08.2020 04:59 4 мин 07.08.2020 05:03 10 ч 13 м
Базарная 07.08.2020 05:30 1 мин 07.08.2020 05:31 10 ч 41 м
Барыш 07.08.2020 05:59 1 мин 07.08.2020 06:00 11 ч 10 м
Кузоватово 07.08.2020 06:35 3 мин 07.08.2020 06:38 11 ч 48 м
Сызрань-1 07.08.2020 07:45 5 мин 07.08.2020 07:50 13 ч 0 м
Безенчук 07.08.2020 08:41 2 мин 07.08.2020 08:43 13 ч 53 м
Чапаевск 07.08.2020 09:01 2 мин 07.08.2020 09:03 14 ч 13 м
Новокуйбышевская 07.08.2020 09:22 2 мин 07.08.2020 09:24 14 ч 34 м
Самара 07.08.2020 09:47 14 ч 57 м

График движения поезда 050М Москва (Казанский вокзал) Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!