Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Б Санкт-Петербург — Брест расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.02.2019 18:23 0 ч 0 м
Сольцы 24.02.2019 21:11 2 мин 24.02.2019 21:13 2 ч 50 м
Дно 24.02.2019 21:47 2 мин 24.02.2019 21:49 3 ч 26 м
Новосокольники 25.02.2019 00:04 29 мин 25.02.2019 00:33 6 ч 10 м
Невель-2 25.02.2019 01:20 2 мин 25.02.2019 01:22 6 ч 59 м
Городок 25.02.2019 02:28 4 мин 25.02.2019 02:32 8 ч 9 м
Витебск-Пасс. 25.02.2019 03:03 11 мин 25.02.2019 03:14 8 ч 51 м
Орша-Центр. 25.02.2019 04:26 22 мин 25.02.2019 04:48 10 ч 25 м
Толочин 25.02.2019 05:17 2 мин 25.02.2019 05:19 10 ч 56 м
Борисов 25.02.2019 06:13 2 мин 25.02.2019 06:15 11 ч 52 м
Минск-Пасс. 25.02.2019 07:25 30 мин 25.02.2019 07:55 13 ч 32 м
Барановичи-Центральные 25.02.2019 09:32 3 мин 25.02.2019 09:35 15 ч 12 м
Ивацевичи 25.02.2019 10:16 2 мин 25.02.2019 10:18 15 ч 55 м
Берёза-Город 25.02.2019 10:41 2 мин 25.02.2019 10:43 16 ч 20 м
Оранчицы 25.02.2019 11:04 2 мин 25.02.2019 11:06 16 ч 43 м
Жабинка 25.02.2019 11:33 2 мин 25.02.2019 11:35 17 ч 12 м
Брест-Центр. 25.02.2019 11:56 17 ч 33 м

График движения поезда 051Б Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Брест-Центр. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!