Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Б Санкт-Петербург — Брест расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08.04.2019 18:23 0 ч 0 м
Сольцы 08.04.2019 21:11 2 мин 08.04.2019 21:13 2 ч 50 м
Дно 08.04.2019 21:47 2 мин 08.04.2019 21:49 3 ч 26 м
Новосокольники 09.04.2019 00:04 29 мин 09.04.2019 00:33 6 ч 10 м
Невель-2 09.04.2019 01:20 2 мин 09.04.2019 01:22 6 ч 59 м
Городок 09.04.2019 02:28 4 мин 09.04.2019 02:32 8 ч 9 м
Витебск-Пасс. 09.04.2019 03:03 11 мин 09.04.2019 03:14 8 ч 51 м
Орша-Центр. 09.04.2019 04:26 22 мин 09.04.2019 04:48 10 ч 25 м
Толочин 09.04.2019 05:17 2 мин 09.04.2019 05:19 10 ч 56 м
Борисов 09.04.2019 06:13 2 мин 09.04.2019 06:15 11 ч 52 м
Минск-Пасс. 09.04.2019 07:25 30 мин 09.04.2019 07:55 13 ч 32 м
Барановичи-Центральные 09.04.2019 09:32 3 мин 09.04.2019 09:35 15 ч 12 м
Ивацевичи 09.04.2019 10:16 2 мин 09.04.2019 10:18 15 ч 55 м
Берёза-Город 09.04.2019 10:46 2 мин 09.04.2019 10:48 16 ч 25 м
Оранчицы 09.04.2019 11:09 1 мин 09.04.2019 11:10 16 ч 47 м
Жабинка 09.04.2019 11:37 1 мин 09.04.2019 11:38 17 ч 15 м
Брест-Центр. 09.04.2019 11:59 17 ч 36 м

График движения поезда 051Б Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Брест-Центр. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!