Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Б Санкт-Петербург — Брест расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08.12.2018 18:23 0 ч 0 м
Сольцы 08.12.2018 21:11 2 мин 08.12.2018 21:13 2 ч 50 м
Дно 08.12.2018 21:47 2 мин 08.12.2018 21:49 3 ч 26 м
Новосокольники 09.12.2018 00:04 29 мин 09.12.2018 00:33 6 ч 10 м
Невель-2 09.12.2018 01:33 2 мин 09.12.2018 01:35 7 ч 12 м
Городок 09.12.2018 02:27 4 мин 09.12.2018 02:31 8 ч 8 м
Витебск-Пасс. 09.12.2018 03:03 11 мин 09.12.2018 03:14 8 ч 51 м
Орша-Центр. 09.12.2018 04:26 22 мин 09.12.2018 04:48 10 ч 25 м
Толочин 09.12.2018 05:17 2 мин 09.12.2018 05:19 10 ч 56 м
Борисов 09.12.2018 06:13 2 мин 09.12.2018 06:15 11 ч 52 м
Минск-Пасс. 09.12.2018 07:25 30 мин 09.12.2018 07:55 13 ч 32 м
Барановичи-Центральные 09.12.2018 09:30 3 мин 09.12.2018 09:33 15 ч 10 м
Ивацевичи 09.12.2018 10:15 2 мин 09.12.2018 10:17 15 ч 54 м
Берёза-Город 09.12.2018 10:40 2 мин 09.12.2018 10:42 16 ч 19 м
Оранчицы 09.12.2018 11:02 2 мин 09.12.2018 11:04 16 ч 41 м
Жабинка 09.12.2018 11:32 2 мин 09.12.2018 11:34 17 ч 11 м
Брест-Центр. 09.12.2018 11:56 17 ч 33 м

График движения поезда 051Б Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Брест-Центр. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!