Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Г Нижний Новгород — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2020 20:53 0 ч 0 м
Суроватиха 26.02.2020 21:57 2 мин 26.02.2020 21:59 1 ч 6 м
Арзамас-2 26.02.2020 22:40 8 мин 26.02.2020 22:48 1 ч 55 м
Перевозская 26.02.2020 23:29 2 мин 26.02.2020 23:31 2 ч 38 м
Сергач 27.02.2020 00:24 2 мин 27.02.2020 00:26 3 ч 33 м
Пильна 27.02.2020 00:54 2 мин 27.02.2020 00:56 4 ч 3 м
Шумерля 27.02.2020 01:19 2 мин 27.02.2020 01:21 4 ч 28 м
Вурнары 27.02.2020 01:50 2 мин 27.02.2020 01:52 4 ч 59 м
Канаш-1 27.02.2020 02:25 46 мин 27.02.2020 03:11 6 ч 18 м
Урмары 27.02.2020 03:48 2 мин 27.02.2020 03:50 6 ч 57 м
Зелёный Дол 27.02.2020 04:34 1 мин 27.02.2020 04:35 7 ч 42 м
Юдино 27.02.2020 04:57 1 мин 27.02.2020 04:58 8 ч 5 м
Казань-Пасс. 27.02.2020 05:18 30 мин 27.02.2020 05:48 8 ч 55 м
Вятские Поляны 27.02.2020 08:02 2 мин 27.02.2020 08:04 11 ч 11 м
Кизнер 27.02.2020 09:39 1 мин 27.02.2020 09:40 11 ч 47 м
Можга 27.02.2020 10:20 1 мин 27.02.2020 10:21 12 ч 28 м
Агрыз-1 27.02.2020 10:13 2 мин 27.02.2020 10:15 13 ч 22 м
Ижевск 27.02.2020 11:53 14 ч 0 м

График движения поезда 051Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!