Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Г Нижний Новгород — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12.11.2019 20:48 0 ч 0 м
Суроватиха 12.11.2019 21:57 2 мин 12.11.2019 21:59 1 ч 11 м
Арзамас-2 12.11.2019 22:40 5 мин 12.11.2019 22:45 1 ч 57 м
Перевозская 12.11.2019 23:27 2 мин 12.11.2019 23:29 2 ч 41 м
Сергач 13.11.2019 00:19 2 мин 13.11.2019 00:21 3 ч 33 м
Пильна 13.11.2019 00:52 2 мин 13.11.2019 00:54 4 ч 6 м
Шумерля 13.11.2019 01:19 2 мин 13.11.2019 01:21 4 ч 33 м
Вурнары 13.11.2019 01:50 2 мин 13.11.2019 01:52 5 ч 4 м
Канаш-1 13.11.2019 02:25 46 мин 13.11.2019 03:11 6 ч 23 м
Урмары 13.11.2019 03:50 2 мин 13.11.2019 03:52 7 ч 4 м
Зелёный Дол 13.11.2019 04:36 1 мин 13.11.2019 04:37 7 ч 49 м
Юдино 13.11.2019 04:57 1 мин 13.11.2019 04:58 8 ч 10 м
Казань-Пасс. 13.11.2019 05:37 28 мин 13.11.2019 06:05 9 ч 17 м
Вятские Поляны 13.11.2019 08:01 2 мин 13.11.2019 08:03 11 ч 15 м
Кизнер 13.11.2019 09:39 1 мин 13.11.2019 09:40 11 ч 52 м
Можга 13.11.2019 10:19 2 мин 13.11.2019 10:21 12 ч 33 м
Агрыз-1 13.11.2019 10:09 4 мин 13.11.2019 10:13 13 ч 25 м
Ижевск 13.11.2019 11:53 14 ч 5 м

График движения поезда 051Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!