Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Г Нижний Новгород — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07.08.2020 20:53 0 ч 0 м
Суроватиха 07.08.2020 21:57 2 мин 07.08.2020 21:59 1 ч 6 м
Арзамас-2 07.08.2020 22:40 8 мин 07.08.2020 22:48 1 ч 55 м
Перевозская 07.08.2020 23:52 5 мин 07.08.2020 23:57 3 ч 4 м
Сергач 08.08.2020 00:57 2 мин 08.08.2020 00:59 4 ч 6 м
Пильна 08.08.2020 01:27 2 мин 08.08.2020 01:29 4 ч 36 м
Шумерля 08.08.2020 01:52 2 мин 08.08.2020 01:54 5 ч 1 м
Вурнары 08.08.2020 02:23 2 мин 08.08.2020 02:25 5 ч 32 м
Канаш-1 08.08.2020 02:58 6 мин 08.08.2020 03:04 6 ч 11 м
Урмары 08.08.2020 03:37 2 мин 08.08.2020 03:39 6 ч 46 м
Зелёный Дол 08.08.2020 04:23 1 мин 08.08.2020 04:24 7 ч 31 м
Юдино 08.08.2020 04:46 1 мин 08.08.2020 04:47 7 ч 54 м
Казань-Пасс. 08.08.2020 05:02 48 мин 08.08.2020 05:50 8 ч 57 м
Вятские Поляны 08.08.2020 08:02 2 мин 08.08.2020 08:04 11 ч 11 м
Кизнер 08.08.2020 09:39 1 мин 08.08.2020 09:40 11 ч 47 м
Можга 08.08.2020 10:20 1 мин 08.08.2020 10:21 12 ч 28 м
Агрыз-1 08.08.2020 10:13 2 мин 08.08.2020 10:15 13 ч 22 м
Ижевск 08.08.2020 11:53 14 ч 0 м

График движения поезда 051Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!