Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Г Нижний Новгород — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.02.2023 20:45 0 ч 0 м
Суроватиха 09.02.2023 21:58 2 мин 09.02.2023 22:00 1 ч 15 м
Арзамас-2 09.02.2023 22:41 2 мин 09.02.2023 22:43 1 ч 58 м
Перевозская 09.02.2023 23:24 1 мин 09.02.2023 23:25 2 ч 40 м
Сергач 10.02.2023 00:14 2 мин 10.02.2023 00:16 3 ч 31 м
Пильна 10.02.2023 00:50 2 мин 10.02.2023 00:52 4 ч 7 м
Шумерля 10.02.2023 01:22 2 мин 10.02.2023 01:24 4 ч 39 м
Вурнары 10.02.2023 01:53 2 мин 10.02.2023 01:55 5 ч 10 м
Канаш-1 10.02.2023 02:30 35 мин 10.02.2023 03:05 6 ч 20 м
Урмары 10.02.2023 03:43 2 мин 10.02.2023 03:45 7 ч 0 м
Зелёный Дол 10.02.2023 04:31 2 мин 10.02.2023 04:33 7 ч 48 м
Юдино 10.02.2023 04:56 1 мин 10.02.2023 04:57 8 ч 12 м
Казань-Пасс. 10.02.2023 05:20 30 мин 10.02.2023 05:50 9 ч 5 м
Вятские Поляны 10.02.2023 08:08 2 мин 10.02.2023 08:10 11 ч 25 м
Кизнер 10.02.2023 09:49 1 мин 10.02.2023 09:50 12 ч 5 м
Можга 10.02.2023 10:32 1 мин 10.02.2023 10:33 12 ч 48 м
Агрыз-1 10.02.2023 10:20 2 мин 10.02.2023 10:22 13 ч 37 м
Ижевск 10.02.2023 12:00 14 ч 15 м

График движения поезда 051Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Ижевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!