Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Э Ижевск — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 06.07.2020 17:20 0 ч 0 м
Агрыз-1 06.07.2020 17:01 2 мин 06.07.2020 17:03 0 ч 43 м
Можга 06.07.2020 18:59 3 мин 06.07.2020 19:02 1 ч 42 м
Кизнер 06.07.2020 19:45 2 мин 06.07.2020 19:47 2 ч 27 м
Вятские Поляны 06.07.2020 19:22 2 мин 06.07.2020 19:24 3 ч 4 м
Казань-Пасс. 06.07.2020 21:29 46 мин 06.07.2020 22:15 5 ч 55 м
Юдино 06.07.2020 22:35 2 мин 06.07.2020 22:37 6 ч 17 м
Зелёный Дол 06.07.2020 22:59 2 мин 06.07.2020 23:01 6 ч 41 м
Урмары 06.07.2020 23:42 2 мин 06.07.2020 23:44 7 ч 24 м
Канаш-1 07.07.2020 00:20 23 мин 07.07.2020 00:43 8 ч 23 м
Вурнары 07.07.2020 01:14 2 мин 07.07.2020 01:16 8 ч 56 м
Шумерля 07.07.2020 01:44 2 мин 07.07.2020 01:46 9 ч 26 м
Пильна 07.07.2020 02:11 2 мин 07.07.2020 02:13 9 ч 53 м
Сергач 07.07.2020 02:38 2 мин 07.07.2020 02:40 10 ч 20 м
Перевозская 07.07.2020 03:33 2 мин 07.07.2020 03:35 11 ч 15 м
Арзамас-2 07.07.2020 04:16 10 мин 07.07.2020 04:26 12 ч 6 м
Суроватиха 07.07.2020 05:12 8 мин 07.07.2020 05:20 13 ч 0 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07.07.2020 06:52 14 ч 32 м

График движения поезда 051Э Ижевск Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!