Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Э Ижевск — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 07.12.2019 17:30 0 ч 0 м
Агрыз-1 07.12.2019 17:11 2 мин 07.12.2019 17:13 0 ч 43 м
Можга 07.12.2019 19:03 3 мин 07.12.2019 19:06 1 ч 36 м
Кизнер 07.12.2019 19:49 3 мин 07.12.2019 19:52 2 ч 22 м
Вятские Поляны 07.12.2019 19:26 2 мин 07.12.2019 19:28 2 ч 58 м
Казань-Пасс. 07.12.2019 21:35 30 мин 07.12.2019 22:05 5 ч 35 м
Юдино 07.12.2019 22:28 1 мин 07.12.2019 22:29 5 ч 59 м
Зелёный Дол 07.12.2019 22:50 2 мин 07.12.2019 22:52 6 ч 22 м
Урмары 07.12.2019 23:35 2 мин 07.12.2019 23:37 7 ч 7 м
Канаш-1 08.12.2019 00:12 22 мин 08.12.2019 00:34 8 ч 4 м
Вурнары 08.12.2019 01:08 2 мин 08.12.2019 01:10 8 ч 40 м
Шумерля 08.12.2019 01:39 2 мин 08.12.2019 01:41 9 ч 11 м
Пильна 08.12.2019 02:07 2 мин 08.12.2019 02:09 9 ч 39 м
Сергач 08.12.2019 02:34 2 мин 08.12.2019 02:36 10 ч 6 м
Перевозская 08.12.2019 03:26 2 мин 08.12.2019 03:28 10 ч 58 м
Арзамас-2 08.12.2019 04:11 11 мин 08.12.2019 04:22 11 ч 52 м
Суроватиха 08.12.2019 05:08 10 мин 08.12.2019 05:18 12 ч 48 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.12.2019 06:52 14 ч 22 м

График движения поезда 051Э Ижевск Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!