Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Э Ижевск — Нижний Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Ижевск — Нижний Новгород на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 29.09.2021 17:30 0 ч 0 м
Агрыз-1 29.09.2021 17:10 2 мин 29.09.2021 17:12 0 ч 42 м
Можга 29.09.2021 19:02 3 мин 29.09.2021 19:05 1 ч 35 м
Кизнер 29.09.2021 19:49 2 мин 29.09.2021 19:51 2 ч 21 м
Вятские Поляны 29.09.2021 19:24 2 мин 29.09.2021 19:26 2 ч 56 м
Казань-Пасс. 29.09.2021 21:38 37 мин 29.09.2021 22:15 5 ч 45 м
Юдино 29.09.2021 22:35 2 мин 29.09.2021 22:37 6 ч 7 м
Зелёный Дол 29.09.2021 22:59 2 мин 29.09.2021 23:01 6 ч 31 м
Урмары 29.09.2021 23:43 2 мин 29.09.2021 23:45 7 ч 15 м
Канаш-1 30.09.2021 00:20 23 мин 30.09.2021 00:43 8 ч 13 м
Вурнары 30.09.2021 01:15 2 мин 30.09.2021 01:17 8 ч 47 м
Шумерля 30.09.2021 01:45 2 мин 30.09.2021 01:47 9 ч 17 м
Пильна 30.09.2021 02:12 2 мин 30.09.2021 02:14 9 ч 44 м
Сергач 30.09.2021 02:41 2 мин 30.09.2021 02:43 10 ч 13 м
Перевозская 30.09.2021 03:32 2 мин 30.09.2021 03:34 11 ч 4 м
Арзамас-2 30.09.2021 04:14 10 мин 30.09.2021 04:24 11 ч 54 м
Суроватиха 30.09.2021 05:18 2 мин 30.09.2021 05:20 12 ч 50 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30.09.2021 06:52 14 ч 22 м

График движения поезда 051Э Ижевск Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!