Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Э Ижевск — Нижний Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Ижевск — Нижний Новгород на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 15.01.2022 17:30 0 ч 0 м
Агрыз-1 15.01.2022 17:10 2 мин 15.01.2022 17:12 0 ч 42 м
Можга 15.01.2022 19:02 3 мин 15.01.2022 19:05 1 ч 35 м
Кизнер 15.01.2022 19:49 2 мин 15.01.2022 19:51 2 ч 21 м
Вятские Поляны 15.01.2022 19:25 2 мин 15.01.2022 19:27 2 ч 57 м
Казань-Пасс. 15.01.2022 21:38 37 мин 15.01.2022 22:15 5 ч 45 м
Юдино 15.01.2022 22:35 2 мин 15.01.2022 22:37 6 ч 7 м
Зелёный Дол 15.01.2022 23:01 2 мин 15.01.2022 23:03 6 ч 33 м
Урмары 15.01.2022 23:47 2 мин 15.01.2022 23:49 7 ч 19 м
Канаш-1 16.01.2022 00:23 20 мин 16.01.2022 00:43 8 ч 13 м
Вурнары 16.01.2022 01:15 2 мин 16.01.2022 01:17 8 ч 47 м
Шумерля 16.01.2022 01:46 2 мин 16.01.2022 01:48 9 ч 18 м
Пильна 16.01.2022 02:13 2 мин 16.01.2022 02:15 9 ч 45 м
Сергач 16.01.2022 02:41 2 мин 16.01.2022 02:43 10 ч 13 м
Перевозская 16.01.2022 03:31 2 мин 16.01.2022 03:33 11 ч 3 м
Арзамас-2 16.01.2022 04:14 10 мин 16.01.2022 04:24 11 ч 54 м
Суроватиха 16.01.2022 05:18 2 мин 16.01.2022 05:20 12 ч 50 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.01.2022 06:52 14 ч 22 м

График движения поезда 051Э Ижевск Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!