Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Э Ижевск — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 16.09.2019 17:10 0 ч 0 м
Агрыз-1 16.09.2019 16:57 2 мин 16.09.2019 16:59 0 ч 49 м
Можга 16.09.2019 19:03 3 мин 16.09.2019 19:06 1 ч 56 м
Кизнер 16.09.2019 19:49 3 мин 16.09.2019 19:52 2 ч 42 м
Вятские Поляны 16.09.2019 19:26 2 мин 16.09.2019 19:28 3 ч 18 м
Казань-Пасс. 16.09.2019 21:35 30 мин 16.09.2019 22:05 5 ч 55 м
Юдино 16.09.2019 22:28 1 мин 16.09.2019 22:29 6 ч 19 м
Зелёный Дол 16.09.2019 22:50 2 мин 16.09.2019 22:52 6 ч 42 м
Урмары 16.09.2019 23:33 2 мин 16.09.2019 23:35 7 ч 25 м
Канаш-1 17.09.2019 00:10 22 мин 17.09.2019 00:32 8 ч 22 м
Вурнары 17.09.2019 01:14 2 мин 17.09.2019 01:16 9 ч 6 м
Шумерля 17.09.2019 01:45 2 мин 17.09.2019 01:47 9 ч 37 м
Пильна 17.09.2019 02:13 2 мин 17.09.2019 02:15 10 ч 5 м
Сергач 17.09.2019 02:41 2 мин 17.09.2019 02:43 10 ч 33 м
Перевозская 17.09.2019 03:34 2 мин 17.09.2019 03:36 11 ч 26 м
Арзамас-2 17.09.2019 04:19 5 мин 17.09.2019 04:24 12 ч 14 м
Суроватиха 17.09.2019 05:08 10 мин 17.09.2019 05:18 13 ч 8 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.09.2019 06:52 14 ч 42 м

График движения поезда 051Э Ижевск Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!