Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 053А Санкт-Петербург — Днепр расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 22.03.2019 16:10 0 ч 0 м
Дно 22.03.2019 19:36 10 мин 22.03.2019 19:46 3 ч 36 м
Локня 22.03.2019 21:21 2 мин 22.03.2019 21:23 5 ч 13 м
Новосокольники 22.03.2019 22:10 29 мин 22.03.2019 22:39 6 ч 29 м
Невель-2 22.03.2019 23:21 2 мин 22.03.2019 23:23 7 ч 13 м
Витебск-Пасс. 23.03.2019 00:49 11 мин 23.03.2019 01:00 8 ч 50 м
Орша-Центр. 23.03.2019 02:14 22 мин 23.03.2019 02:36 10 ч 26 м
Шклов 23.03.2019 03:12 2 мин 23.03.2019 03:14 11 ч 4 м
Могилёв-1 23.03.2019 03:50 6 мин 23.03.2019 03:56 11 ч 46 м
Быхов 23.03.2019 04:46 8 мин 23.03.2019 04:54 12 ч 44 м
Рогачев 23.03.2019 05:35 2 мин 23.03.2019 05:37 13 ч 27 м
Жлобин-Пасс. 23.03.2019 06:07 3 мин 23.03.2019 06:10 14 ч 0 м
Гомель-Пасс. 23.03.2019 07:36 23 мин 23.03.2019 07:59 15 ч 49 м
Терюха 23.03.2019 08:33 35 мин 23.03.2019 09:08 16 ч 58 м
Чернигов 23.03.2019 09:44 25 мин 23.03.2019 10:09 18 ч 59 м
Нежин 23.03.2019 11:11 15 мин 23.03.2019 11:26 20 ч 16 м
Киев-Пасс. 23.03.2019 12:57 385 мин 23.03.2019 19:22 28 ч 12 м
Им.Тараса Шевченко 23.03.2019 22:10 5 мин 23.03.2019 22:15 31 ч 5 м
Знаменка-Пасс. 23.03.2019 23:22 3 мин 23.03.2019 23:25 32 ч 15 м
Пятихатки-Пасс. 24.03.2019 01:13 2 мин 24.03.2019 01:15 34 ч 5 м
Каменское-Пасс. 24.03.2019 02:09 2 мин 24.03.2019 02:11 35 ч 1 м
Днепр-Главный 24.03.2019 02:43 35 ч 33 м

График движения поезда 053А Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Днепр-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!